Автобусный тур в Италию, Швейцарию, Австрию, Чехию. Программа

День 1
Отправление из Минска, проезд через Брест, посадка туристов. Транзит через Польшу. Ужин, ночь в отеле.
День 2
После завтрака — переезд в Чехию. Экскурсия по Праге. Старый город, Староместская площадь, Астрономические часы, собор святого Вита, Кремль, Карлова улица и другие знаменитые достопримечательности. Свободное время на шоппинг и самостоятельное знакомство с городом.
День 3
Отправление в Швейцарию. Экскурсия по Лугано, известному как европейский Рио-де-Жанейро. Город отличается необычным рельефом: он расположен среди гор на озерном побережье. Переезд в Италию. Прибытие в Милан. Знакомство с городом: широчайший выбор культурных и развлекательных мероприятий, архитектурные памятники, выдающиеся исторические места. Ночь в отеле.
День 4
После завтрака — отправление в Швейцарию. Пешеходная прогулка по Цюриху. Город уникален большим количеством узких улиц и домиков, выстроенных в готическом стиле. Булочные, кондитерские, магазины с антикварными товарами. Осмотр финансового центра — Банхофштрассе со штаб-квартирами крупнейших банков и торговых корпораций. Цюрих славится своей зеленью и парками, создающими неповторимый колорит.
Отправление в Лихтенштейн. Экскурсия по Вадуцу. Небольшой городок на берегах Рейна богат достопримечательностями. Среди них — кафедральный собор, он же — резиденция архиепископа.
День 5
Завтрак. Выезд. Обзорная экскурсия по Зальцбургу, один из крупнейших австрийских городов. Зальцбург интересен не только как родина знаменитых европейских деятелей культуры, но и как живой музей барочной архитектуры. Свободное время, отправление в отель на ночлег.
День 6
После завтрака — выезд, транзит через Польшу. Возвращение в Беларусь.

Маршрут

Погода по маршруту



Дополнительная информация

В стоимость тура входит: 
  • проезд автобусом евро-класса
  • обзорные экскурсии по маршруту
  • проживание и завтраки в отелях
  • В стоимость тура не входит: 
    • туруслуга
    • консульский сбор и медстраховка
    • таксы в отелях
    • доплаты за одноместный номер

    ***Туристическое агентство оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Агентство не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах и за решение, вынесенное по вопросу открытия визы на данном маршруте.

    Информацию о дополнительных услугах, документах, необходимых для открытия визы, возможных групповых ценах запрашивайте у наших специалистов.