Программа тура в Иерусалим

День 1
Прибытие в аэропорт Бен-Гурион. Размещение в гостинице Иерусалиме.
День 2
Экскурсия по Иерусалиму: археологический парк «Центр Дэвидсон», раскопки у Южной стены Храмовой Горы, следы разрушения Второго храма (храма Ирода), Стена Плача, город Давида, Силуамская купель, панорама Кедронской долины, лестница Хасманеев.
День 3
Экскурсия по Иерусалиму: гора Сион, гробница царя Давида, Горница Тайной Вечери, Старый город, Стена Плача, Храмовая гора, панорама Иерусалима, Крестный путь, Храм Гроба Господня и др.
День 4
Экскурсия по Иерусалиму: Галилея Христианская, Долина Армагеддон, Назарет, Храм Благовещения, деревня Канна Галилейская, Ярденит, озеро Кинерет, Тверия, гора Блаженств, Табха и др.
День 5
Экскурсия по Вифлеему: церковь Рождества Христова, Русские монастыри на Елеонской горе, Русское Подворье и др., для проезда далее в Вифлеем на территорию Палестинской автономии необходим иностранный паспорт.
День 6
Поездка на Мертвое море. Фабрика-магазин косметики Мертвого моря. За дополнительную плату возможны различные процедуры в СПА при отеле на берегу Мертвого моря. Обед в отеле.
День 7
Свободный день в Иерусалиме.
День 8
Трансфер в аэропорт Бен-Гурион.

Расположение

Погода




Дополнительная информация

В стоимость входит:
  • трансфер от аэропорта и обратно
  • питание: ВВ (завтраки) или НВ (завтраки и ужины)
  • проживание в отелях  3-5*
  • экскурсионное обслуживание по программе
В стоимость не входит:
  • авиаперелет
  • туристическая услуга
  • билеты на проезд на общественном транспорте
  • другие виды размещения или питания
  • посещение объектов, не входящих в стоимость программы тура




***Туристическое агентство оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Агентство не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на  дорогах и за решение, вынесенное по вопросу открытия визы на данном маршруте.


Информацию о дополнительных услугах, документах, необходимых для открытия визы, возможных групповых ценах запрашивайте у наших специалистов.