Тур в Санкт-Петербург из Минска + Петергоф. Программа

День 1
Выезд из Минска ранним вечером. Ночь в пути.
День 2
Утренний приезд в Санкт-Петербург, встреча с сопровождающим. Отправление на экскурсию по Петергофу: Верхний сад, Нижний парк, дворцы, фонтаны.
Свободное время. Дополнительно — посещение дворцов. Отправление в собор святых Петра и Павла. Дополнительно — экскурсия в Кронштадт. Возвращение в Санкт-Петербург, размещение в отеле. Обед. Свободное время.
День 3
После завтрака — отправление на экскурсию по Санкт-Петербургу: Дворцовая площадь, Невский проспект, Медный всадник, Невская набережная, «Аврора», Казанский собор, Петропавловская крепость. Дополнительно — экскурсия в Эрмитаж. Свободное время. По запросу — ночная экскурсия по Санкт-Петербургу с наблюдением развода мостов. Отъезд в отель на ночь.
День 4
Завтрак. Выезд из номеров. Свободное время. Возможно посещение музеев и достопримечательностей. Дополнительно — водная экскурсия по рекам и каналам Санкт-Петербурга, по желанию — шашлки. Переезд в Торговый центр «Лето». Отправление в Беларусь.
Ночь в пути.
День 5
Утреннее возвращение в Минск.

Маршрут поездки

Погода в городах по маршруту




Дополнительная информация

В стоимость входит:
  • проезд в комфортабельном автобусе
  • сопровождающий по маршруту
  • размещение и завтраки в отеле
  • экскурсии по программе
Доплаты (по желанию)
  • экскурсия в Кронштадт – 650 рос.руб., школьникам — 550 рос.руб.
  • обед — 300 рос.руб.
  • экскурсия в Эрмитаж – 650 рос.руб., школьникам и студентам — бесплатно
  • экскурсия по ночному Санкт-Петербургу – 750 рос.руб., школьникам — 650 рос.руб.
  • экскурсия по рекам и каналам Санкт-Петербурга – 550 рос.руб., школьникам — 450 рос.руб.




Туристическое агентство оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Агентство не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах и за решение, вынесенное по вопросу открытия визы на данном маршруте.

Информацию о дополнительных услугах, документах, необходимых для открытия визы, возможных групповых ценах запрашивайте у наших специалистов.