Программа тура

9:00
Отъезд из Минска
11:00-12:00
По приезду в заповедник – отправляемся в Музей Природы, один из лучших в Беларуси. Это визитная карточка Березинского заповедника.
12:00-14:00
Далее совершаем прогулку по экологической тропе, где изучаем не только уникальную природу заповедника, но и погружаемся в тему мифологических персонажей, с которыми знакомимся по встречающимся инсталляциям. Также выходим на верховое болото и поднимаемся на наблюдательную вышку.
14:00-15:00
обед в ресторане ГК «Сергуч»

15:00-16:00
После обеда отправляемся в необычный и уникальный в своём роде – местный аутентичный Музей Мифов. Здесь ещё больше погрузимся в тему мифологии и её взаимосвязь с природой.
16:00-17:00
Завершающий объект нашего путешествия — вольеры с дикими животными. Это не обычный зоопарк, а настоящий «приют» для животных с условиями, максимально приближенными к естественной природе.
17:00-18:00
Обратная дорога в Минск

Стоимость: 65 BYN — раннее бронирование, при оплате за 15 и более дней до даты тура, 85 BYN — при оплате менее чем за 15 дней до даты тура.



Расположение


Погода



Дополнительная информация

В стоимость тура входит:
  • трансфер на комфортном микроавтобусе;
  • сопровождение гида группы на протяжении всего времени тура;
  • прогулка по экотропе с выходом на верховое болото и подъемом на смотровую вышку;
  • посещение Музея Природы с экскурсией;
  • посещение Музея Мифов с экускурсией;
  • посещение Вольеров с дикими животными с экскурсией;
  • обед в ресторане отеля.

***Туристическое агентство  оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Агентство не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на  дорогах и за решение, вынесенное по вопросу открытия визы на данном маршруте.


Дополнительную информацию о туре, визовых формальностях, ценах на групповые заезды можно получить у наших консультантов.