Новогодний экскурсионный тур в Беловежскую пущу. Программа:

День 1
Вечерний выезд из Минска на поезде.
День 2
Прибытие в Брест утром. Выезд на автобусе в Беловежскую пущу. Рассказ экскурсовода о праздничных обычаях. Экскурсия по пуще. Дом Деда Мороза, домик Снегурочки, Поляна Сказок, деревянные скульптуры волшебных героев. Подарки от новогоднего волшебника. Свободное время на прогулки по самому большому лесу Европы, угощения традиционной выпечкой и травяным чаем. Музей природы с замечательной экспозицией чучел, объемных диорам, посвященных разным периодам истории пущи. Осмотр зоосада. Вольеры с лесными животными: волками, косулями, кабанами, медведями. Возвращение в Брест, отъезд в Минск. Развлекательная программа в поезде. Прибытие около 23 часов.
В стоимость входит:
  • транспорт по маршруту
  • сопровождение, экскурсии по программе
  • развлекательная программа в поезде
  • входные билеты
  • чай и блины
  • новогодний подарок от Деда Мороза

Расположение

Погода в городах по маршруту





Туристическое агентство  оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Агентство не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на  дорогах и за решение, вынесенное по вопросу открытия визы на данном маршруте.


Дополнительную информацию о туре, визовых формальностях, ценах на групповые заезды можно получить у наших консультантов.