Программа тура

День 1

Выезд из Минска в 16:00. Ночной переезд по территории России.

День 2

Приезд во Владимир. Завтрак в гостиничном ресторане. Переезд в Боголюбово. Экскурсия по Боголюбовскому монастырю. Также экскурсия по церкви Покрова на Нерли XII в. Затем отправление в город Суздаль. Обзор достопримечательностей: Кремля и Спасо -Евфимиевского монастыря, Преображенского собора и древнего Кремля с Крестовой палатой. Возвращение во Владимир и свободное время в городе. Ночлег.

День 3

Завтрак. Посещение города Мурома — родину Ильи Муромца. Экскурсии по городу, с посещением: древних монастырей – Благовещенский, Спасо-Преображенский, Троицкий. Экскурсия в деревушку Карачарово. Также посещение Святого Источника. Отравление во Владимир. Ночлег.

День 4

Завтрак. Экскурсии по городу Владимиру. Экскурсии по: Успенскому и Дмитриевского соборам и посещение Золотых Ворот. Также в этот день предусмотрена экскурсия по городу Сергеев Пасад. Экскурсии и посещение Троице-Сергиевой Лавры. Выселение из гостиницы и отправление в Минск. Ночной переезд по России.

День 5

Приезд в Минск рано утром.

* возможно изменение в порядке проведения экскурсионных мероприятий. Детям до 18 лет иметь при себе: паспорт и нотариальное разрешение на выезд (от обоих родителей).

Маршрут поездки


Погода в городах по маршруту



Стоимость тура:

Взрослый

Ребенок

179$

169$

В стоимость входит:
  • проезд автобусом еврокласса
  • проживание в отелях 2-3* (2-х и 3-х местное размещение)
  • континентальные завтраки
  • экскурсионная программа
  • входные билеты
В стоимость не входит:
  • туристическая услуга — 300 000 бел. руб
  • возможны корректировки в предполагаемом маршруте
  • дополнительные экскурсии (проводятся при согласии всей группы)

***Туристическое агентство оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Агентство не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах и пробками на дорогах.


Информацию о дополнительных услугах, документах, необходимых для открытия визы, возможных групповых ценах запрашивайте у наших специалистов.