Тур в Варшаву и Лодзь. Программа

День 1
Вечернее отправление из Минска. Переезд по Беларуси.
День 2
Утренний приезд в столицу Польши. Экскурсия по Варшаве: Замковая площадь, Старый город, Королевский тракт, собор св. Яна, Барбакан. Экскурсия в Лазенки: дворцово-парковый ансамбль, дворец на искусственном острове. Заселение в отель. Свободное время. По желанию — посещения музея Коперника, аквапарка или торгового центра, а в вечернее время — мультимедийного парка фонтанов.
День 3
После завтрака — выселение из отеля. Отправление на экскурсию в Лодзь: вилла Киндермана, дворец Познаньского, собор Александра Невского, площадь Свободы, церковь святого Иосифа. Переезд в торгово-развлекательный центр «Мануфактура» — самый крупный в Центральной Европе: брендовые магазины, супермаркет. Вечернее отправление в Беларусь.
День 4
Утреннее возвращение в Минск.

Маршрут поездки

Погода в городах по маршруту



Дополнительная информация


В стоимость входит:
  • проезд автобусом еврокласса
  • ночлег с завтраком
  • экскурсионное обслуживание по программе
В стоимость не входит:
  • консульский сбор
  • медстраховка
  • туруслуга
  • визовая поддержка

Туристическое агентство оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Агентство не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах и за решение, вынесенное по вопросу открытия визы на данном маршруте.

Информацию о дополнительных услугах, документах, необходимых для открытия визы, возможных групповых ценах запрашивайте у наших специалистов.