Программа авиа тура в Великобританию из Минска

День 1
Прилет в Лондон. Самостоятельный приезд в отель. Свободное время. По желанию — подъем на колесе обозрения «London Eye» или знакомство с музеем мадам Тюссо. Ночь в отеле.
День 2
После завтрака — обзорная экскурсия по Лондону: Тауэрский мост, Трафальгарская площадь, Букингемский дворец, Палаты Парламента, Биг-Бен, собор святого Павла. Экскурсия по району Сити: банк Англии, Королевская биржа, бизнес-центры. Дополнительно — экскурсия в Британский музей. Ночь в отеле.
День 3
Завтрак, свободное время. По запросу — экскурсия в Оксфорд: древний университетский городок, старинная архитектура, захватывающие пейзажи или экскурсия в Стратфорд-на-Эйвоне: родина шекспира, сельские идиллии, деревенские дома, традиционная застройка, храмы в готическом стиле. Возвращение в Лондон на ночь.
День 4
После завтрака — свободное время в Лондоне. Возможна экскурсия в Вестминстерское Аббатство: место коронации монархов, усыпальница, предметы искусства, либо экскурсия в Хэмптон-Корт: грандиозный дворец, совмещающий в себе разные стили, сады, фонтаны. Отъезд в лондонский отель на ночь.
День 5
Завтрак. Свободное время. Дополнительно — экскурсия в Солсбери: старинные здания, древнейшие часы, высочайший шпиль собора, или экскурсия в Стоунхендж: мегалитическое сооружение неизвестного назначения, полное загадок. Возвращение в Лондон. По желанию — корабельная прогулка по Темзе. Ночь в отеле.
День 6
Завтрак. Свободное время. По желанию — экскурсия в Тауэр — легандарную тюрьму, либо экскурсия в Виндзорский замок — резиденцию королевы. Дополнительно — экскурсия по лондонским пабам со знакомством с призраками. Возможен ужин в ресторане с дегустацией средневековых блюд. Ночь в отеле.
День 7
После завтрака — свободное время. По желанию — катерная экскурсия в Гринвич: Королевская обсерватория, нулевой меридиан, либо экскурсия в Национальную картинную галерею. Дополнительно — экскурсия в Ковент-Гарден — район с большим количеством театров. Возвращение в отель на ночь.
День 8
Завтрак, выезд из номеров в первой половине дня. Самостоятельный отъезд в аэропорт. Вылет в Минск.

Маршрут


Погода в городах по маршруту




* проводится по желанию туристов, при благоприятных условиях, за дополнительную плату.
В стоимость входит:

  • проживание в отеле
  • завтраки
  • экскурсии по программе
В стоимость не входит:
  • туристическая услуга
  • консульский сбор
  • визовый сбор
  • медицинская страховка
  • авиаперелет
  • трансфер
  • доплаты в праздничные дни, выходные и ночное время
  • дополнительные экскурсии


Туристическое агентство оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Агентство не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на  дорогах и за решение, вынесенное по вопросу открытия визы на данном маршруте.
Информацию о дополнительных услугах, документах, необходимых для открытия визы, возможных групповых ценах запрашивайте у наших специалистов.