Программа тура

День 1
Выезд из Минска вечером, транзит по Польше. Ночной переезд.
День 2
Прибытие в Берлин, обзорная экскурсия по городу. Знакомство с историей столицы Германии. Достопримечательности: Рейхстаг, Брандербургские ворота, Музейный остров, площадь Александрплац, Красная Ратуша и Телебашня. Свободное время (3 часа). Берлин — один из самых классных, модных и тусовочных городов Европы. Живую атмосферу этого города дополняет одноименный дизайнерский аутлет. С расширением центра и появлением в нем дополнительных улиц, количество магазинов перевалило за 80; все они предлагают беспрецедентные скидки от 30 до 70% на широкий спектр дизайнерских и премиум брендов, таких как Hugo Boss, Adidas, Belstaff, Desigual, Lacoste, Ren? Lezard, Tommy Hilfiger и Escada и др.
Ночлег в отеле столицы или пригороде.
День 3
Ранний выезд. Отправление в аквапарк «Тропические острова» (для желающих) — кусочек джунглей прямо в городе. Посещение этого парка оставит незабываемые воспоминания. Здесь двери открыты для детей и взрослых. Климат в парке — тропический, +25 градусов Цельсия при влажности воздуха 60%. «Острова» представляют собой деревни с оригинальными постройками Таиланда, Самоа, Бали, а также редкими растениями, которых насчитывается более 50 000. Там находятся Южное море, лагуна Бали, фонтаны, водопады, гидромассажные бассейны-spa, сауны, рестораны и другие удовольствия для посетителей.
Для тех, у кого могут быть иные планы, высадка в Берлине на дополнительную экскурсию или свободное время.
Шоппинг-центр в Польше или обзорная экскурсия по Познани за дополнительную плату. Знакомство с достопримечательностями старого города. Рынок, Ратуша, костел Фара.
Свободное время. Ночной переезд в Минск.
День 4
Прибытие в Минск утром следующего дня.

Расположение

Дополнительная информация

Погода в городах по маршруту




В стоимость тура входит:

  • проезд комфортабельным автобусом
  • обзорная экскурсия по Берлину
  • проживание и завтрак в отеле
В стоимость тура не входит:

  • туристическая услуга
  • консульский сбор
  • медицинская страховка
  • экскурсия в Познань

Дополнительную информацию о туре, ценах для организованных групп можно получить у наших консультантов.