Программа экскурсионной поездки в Москву

День 1

Отправление из Минска вечером. Транзит по территории РФ.
День 2
Завтрак в кафе города, размещение в гостинице в 2-местных номерах со всеми удобствами. Обзорная экскурсия по Москве: Красная площадь, Воробьевы горы, Посольский городок, Поклонная гора, Кутузовский проспект, Новоарбатский проспект и т.д. Экскурсия по территории Московского Кремля с посещением одного из соборов. Ужин в кафе города. Возвращение в гостиницу. Ночлег.
День 3

Завтрак в гостинице. Экскурсия в музей космонавтики. Экскурсия на Останкинскую телебашню. Пешеходная прогулка по территории ВДНХ. Экскурсия «Тайны царства Нептуна» в крупнейшем в Европе Центре Океанографии и Морской Биологии «Москвариум». Его площадь, с учетом площади бассейнов, составляет 53 000 м2 и вмещает в себя 25 миллионов литров воды. Это единственный в мире круглогодичный научно-познавательный океанографический центр, расположенный в сотнях километров от побережья. В зоне аквариума общей площадью 12 000 м2 живут 8 000 морских обитателей и пресноводных со всех концов света: от Байкала до Галапагосов, от Исландских фьордов до Большого Барьерного Рифа, от Гренландии и до Камчатки. В «Москвариуме» — самая обширная экспозиция российских пресноводных рыб, в том числе осетровых. Посетителям представляется уникальная возможность дотронуться до морских звезд, рачков и скатов в специальном бассейне. Команда опытных научных сотрудников предложит насыщенную экскурсионную программу по 600-метровой экспозиции с посещением панорамной площадки, где можно наблюдать за косатками, белухами и дельфинами на расстоянии вытянутой руки. Ужин в кафе города. Возвращение в гостиницу. Ночлег.

День 4
Завтрак в гостинице. Освобождение номеров. Интерактивная развлекательная программа в детском городе профессий «КидБург». Это современный мегаполис в миниатюре, в котором дети знакомятся с профессиями и учатся быть взрослыми: получают паспорт, проходят обучение, получают зарплату. Это взрослый мир в миниатюре, в котором дети могут узнать, какие бывают профессии, выбрать любимое дело и понять, какую радость может приносить работа, когда человек делает то, что ему по душе. В КидБурге представлено более 60 профессий, без которых не может обойтись ни один город мира. В городе работают: банк, телестудия, порт, полиция, больница, пожарная часть, школа искусств, типография, почта и многое другое. Посещение «КидБурга» поможет привить детям любовь к труду, ответственность за взятые обязательства, необходимость добиваться цели и ценить деньги как результат вложенных усилий. Экскурсия на киностудию «Мосфильм». Ужин в кафе города, возвращение в гостиницу. Отъезд в Минск ориентировочно в 19:00. Транзит по территории РФ, РБ.
День 5

Прибытие в Минск ориентировочно в 10.00.


Расположение


Погода в Москве




В стоимость входит:
  • проезд комфортабельным автобусом Минск-Москва-Минск
  • проживание в гостинице в номерах со всеми удобствами
  • 2-х разовое питание
  • экскурсионное обслуживание по программе
  • входные билеты в музеи
  • услуги гида-экскурсовода
  • транспортное обслуживание по программе тура
Дополнительно оплачивается:
  • проезд на общественном транспорте
  • дополнительное питание (ужин от 300?)
  • дополнительные экскурсии
  • возможно посещение Кремлевской ёлки при заказе тура
    в период 28.12.2015-10.01.2016 (дети 2200?, 1 взр. + 1 реб. от 3300?)
Необходимые документы:
  • паспорт
  • для несовершеннолетних, если едут без сопровождения родителей – согласие на выезд от обоих родителей,
    заверенное нотариально
  • страховка
Стоимость тура:
  • для группы от 40 чел. 190$+ 300 000 бел.рублей туристическая услуга

Информацию о дополнительных услугах, документах, возможных групповых ценах запрашивайте у наших специалистов.