Новогодний экскурсионный тур по Брестской области из Бреста. Программа:

День 1
При­бытие в Брест, трансфер до гостиницы, заселение. Завтрак в виде шведского стола. После завтрака — экскурсия по городу, обзорное знакомство с основными достопримечательностями и историей Бреста. В программу входит посещение архитектурных памятников — Свято-Симеоновского собора, Николаевской церкви, особняков дореволюционного периода, а также Брестской крепости, ставшей знаковым местом нескольких исторических событий. После осмотра мемориала, посещения музея — обед и время для свободных прогулок по городу. Ночь в гостинице.
День 2
После завтрака в виде шведского стола — выезд из отеля. Посещение старого западнобелорусского города Кобрина, сохранившего средневековую планировку улиц. Тут гостей ожидают разнообразные достопримечательности: парковый ансамбль, торговые ряды, рыночная площадь, музеи. Также гостей ждет экскурсия на крупнейшую на территории СНГ страусиную ферму. Там, невдалеке от Кобрина, можно купить продукцию собственного производства и познакомиться с современным страусоводством. Ночь в Бресте.
День 3
После завтрака участникам тура предстоит отправиться в гости к настоящему Деду Морозу. Гостей ждет Беловежская пуща с ее уникальной природой, музеем, дикими животными и домом Деда Мороза в глубине леса. Каждый участник экскурсии не просто посетит поместье сказочного персонажа, но и лично познакомится с ним, получив из его рук подарок. На памятные фото и приобретение сувенирной продукции предоставляется свободное время. Отправление в Брест на вокзал.

Расположение

Погода в городах по маршруту




В стоимость входит:
  • трансфер, транспорт на экскурсии, размещение, проживание в 1-2-местном номере
  • питание (завтраки и обеды за три дня)
  • экскурсии, музеи, информпакет

Туристическое агентство  оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Агентство не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на  дорогах и за решение, вынесенное по вопросу открытия визы на данном маршруте.


Дополнительную информацию о туре, визовых формальностях, ценах на групповые заезды можно получить у наших консультантов.