Яхт-туры по окрестностям Кемера. Посмотрите на Турцию под другим углом

Турция – это близкая заграница, где много хороших пляжей, отелей и развлечений. Но и на эту столь знакомую страну можно посмотреть с другого ракурса. Если путешествовать не на такси, а по волнам. Загорать не на пляже, а на палубе. Жить не в отеле, а на яхте.

Именно такие туры сейчас набирают популярность. Но необязательно сразу же предпочитать вояж любимому ничегонеделанию на теплом песке. Можно разделить отпуск на водную и пляжную части – и увидеть гораздо больше, чем за стандартные 7-10 дней в All inclusive.

Предлагаются разные варианты программы:

  • 3 ночи на яхте HELIN SULTAN или SELIM KAPTAN (от 2273 EUR* за двоих)
  • 7 ночей на яхте SELIM KAPTAN (от 2262 EUR* за двоих)
  • комбинированные туры: 3 ночи на яхте + 4-8 ночей в отеле 5* в Кемере (от 2644 EUR* за двоих).

В стоимость включен авиаперелет Минск-Анталья-Минск; страховка; проживание в отеле 5* (All inclusive); проживание и трехразовое питание на яхте; чай и кофе во время завтрака, обеда и ужина; 3 литра воды в день на человека; бесплатный интернет; влажная уборка кают; кондиционер 8 часов в день; а также настольные игры, рыболовные снасти, ласты, морские очки, SUP доски.

Яхта будет проходить через самые живописные бухты, вулканические острова, античные города с руинами римского наследия. Взору откроются горные вершины и хвойные леса Кемера. Для купания и прогулок яхта периодически делает остановки, так что вы не успеете забыть ощущение почвы под ногами.

Забронировать морские туры можно у менеджеров Travel House. Решайтесь на яркое летнее приключение и открывайте для себя совершенно новую Турцию!

*Цены указаны в эквиваленте, оплата производится в белорусских рублях по курсу на день оплаты.

Текст: Travel House