Автобусный тур Прага+Дрезден в подарок

Друзья, 24 марта (воскресенье), в ТЦ Скала по адресу ул. Петра Глебки 5 пройдёт мероприятие под тегом #CкалаПутешествий. Вас ждёт масса развлекательных мероприятий!

В программе примет участие известный путешественник и блогер Леонид Пашковский. Он расскажет о странах, в которых побывал и разыграет тур в Прагу, который дарит Сеть Турагентств TravelHouse.

Условия просты: приходите на #РадиоСкалу, расскажите весёлую историю своего отдыха. Автор самой забавной истории выиграет тур в романтическую столицу Чехии.

Время проведения мероприятия: с 14-00 до 17-00.

А также 24 и 25 марта всем, кто забронирует авиатур в Турагентстве TravelHouse в ТЦ Скала (ул. Петра Глебки 5, 1-й этаж) — скидка 5%.*

Бронируйте свой долгожданный отдых в Сети Турагентств TravelHouse.

*Акция не распространяется на предложения (пакеты услуг), участвующие в других акциях, распродажах (промопрайс), скидка не применяется при приобретении услуг с привлечением банковского кредита, либо рассрочки, при оплате банковскими картами, предполагающими получение кэшбэка, участникам программы лояльности CLUB.TH.BY при применении скидки накопленные баллы ее списываются.