Бронирование отелей онлайн станет доступно с Google

Google, одна из самых популярных поисковых систем, объявила о разработке нового модуля. Готовящийся к запуску функционал призван облегчить путешественникам бронирование отелей онлайн. Суть нововведения заключается в том, что теперь туристы смогут бронировать номера прямо на странице с поисковой выдачей. К сожалению, функция изначально будет доступна лишь американским пользователям.

Бронирование отелей онлайн

Преимущества новой возможности очевидны: чтобы совершить бронирование, не потребуется переходить на сайты туристических агентств или отелей. Функционал будет запущен уже в июле. Планируется, что поисковый модуль Google будет предлагать туристам лучшие варианты крупных систем онлайн-бронирования.
Оплата будет также происходить прямо на странице результатов поиска, что заметно сократит время выполнения процедуры.

Бронирование отелей онлайн

Компания Sabre — партнер поисковика в новом проекте, предполагает, что прямой выход на отель поспособствует минимализации отказов от услуг, что часто происходит при многочисленных переходах по многостраничным ресурсам.

Как бы высоки ни были технологии, доброжелательное человеческое отношение гораздо нужнее человеку, отправляющемуся в путешествие. Поэтому для бронирования тура, связывайтесь с нашими специалистами.
Пользуйтесь онлайн-подбором туров.