Чехия приглашает на ночь замков и крепостей!

В Чехии вечером и ночью 29 августа будут функционировать более 80 замков, дворцов и крепостей. В замках подготовлены специальные программы для гостей. noch'-zamkov-i-krepostej-v-chehii

Во всех замках пройдут интересные мероприятия, но наиболее яркую программу обещают в замке Кратохвиле. Этот замок является шедевром архитектуры, построен в стиле итальянского Возрождения. Более двух тысяч свеч будут освещать замок и его сад. Вечером 29 августа здесь пройдут зрелищные танцевальные номера и концертные выступления.

noch'-zamkov-i-krepostej-v-chehii-odin

В остальных замках планируется запуск фейерверков.

Только в эти дни в Чехии туристам представиться возможность посетить те укромные места в крепостях, куда в обычные дни вход запрещен.

Для осмотра замков посетителям можно будет взять с собой внутрь фонарик.

Спешите увидеть замки Чехии ночью при свечах или отправляйтесь в тур по Европе с посещением Чехии! Ведь эта страна сказочно красива в любое время суток!

noch'-zamkov-i-krepostej-v-chehii-dva Мы предлагаем автобусные туры в Чехию! Туры выходного дня в Чехию. Туры в Чехию на Новый год. Выбирая тур в Чехию из Минска, вы сможете посетить множество замков и крепостей Чехии, а также других достопримечательностей Чехии. Выбрать тур в Чехию. Связаться со специалистами компанииВсе туры.