Дети в некоторых отелях ОАЭ смогут отдохнуть бесплатно

Бесплатное проживание в течение всего лета детям в номере с родителями предоставят некоторые отели эмирата «Рас-эль-Хайма». В комплект к бесплатному проживанию для детей разработана программа развлечений или питание. besplatnoe-prozhivanie-dlja-detej-v-oteljah-oaje

В  ОАЭ в отеле «Banyan Tree Al Wadi» — бесплатное проживание для детей до 12 лет, в отелях «Rixos Bab Al Bahr», «Hilton Ras Al Khaimah Resort» и «Hilton Al Hamra Beach and Golf Resort» – до 11 лет.

В отеле «Banyan Tree Al Wadi» в качестве развлечения для детей предлагаются бесплатное посещение уроков стрельбы из лука и удивительное шоу охоты соколов. Любознательным маленьким туристам специалист расскажет об особенностях развития соколов, а любителям фотографироваться – можно будет сделать на память снимок с ручной совой.

В отелях «Rixos Bab Al Bahr», «Hilton Ras Al Khaimah Resort» и «Hilton Al Hamra Beach and Golf Resort» помимо проживания для детей до 11 лет – бесплатное питание. Для родителей же предлагаются различные пакеты питания по разным ценам.

otdyh-v-akvaparke

Крупнейший в ОАЭ аквапарк «Iceland» станет хорошим развлечением для детей и взрослых. Здесь расположен самый большой в мире искусственный водопад «Пингвиний водопад», высота которого 36 м.

Для выбора тура в ОАЭ воспользуйтесь поиском тура в соответствующем разделе сайта или свяжитесь с менеджерами нашей компании.  Отдыхать с «ТрэвэлХаус» — надежно, удобно и качественно!