Еще больше поездов в Россию из Беларуси

Актуальные новости для россиян, которые предпочитают отправиться в Египет комфортно и недорого — через Беларусь. Авиасообщение становится все плотнее: теперь в Минск можно попасть регулярными рейсами не только из Москвы и Санкт-Петербурга, но и из Ростова-на-Дону, Калининграда, Казани и Нижнего Новгорода.

Второй удобный вариант: железная дорога. С 30 апреля поезда из Москвы в Минск будут курсировать ежедневно. С 13 апреля также возобновят движение следующие маршруты: №7/8 Москва – Брест, №52/51 Брест/Минск – Санкт-Петербург, №4/3 Брест – Москва. С 27 апреля снова актуален поезд №302/301 Минск/Гомель – Адлер.

Кроме того, хотим уведомить, что с 10 апреля ПЦР-тестирование в аэропорту Минска проводится по предварительной записи. Необходимо заранее регистрироваться на сдачу ПЦР-теста в лаборатории аэропорта через форму reg.minsksanepid.by. Электронная запись будет открываться по пятницам с 9:00 на 7 дней следующей недели.

  • тесты проводятся только при предъявлении билета или посадочного талона как для вылетающих, так и для прилетающих пассажиров
  • результат не ранее, чем через 2,5 часа после забора материала и оформления документов
  • стоимость ПЦР-тестов увеличивается: до 95,71 BYN для граждан Беларуси, до 113,48 BYN для иностранцев.

График работы лаборатории для ПЦР и антиген-тестирования, стоимость тестов и способы оплаты смотрите по ссылке.

Для бронирования тура свяжитесь с нами любым удобным для вас способом!

Пользуйтесь онлайн-подбором туров.