Гоа шокирует, расслабляет и увлекает

Сезон отдыха на Гоа длится с середины октября по конец мая. Чтобы получить от Гоа то, чего хочется, а не шокировать сознание, нужно выяснить в какую часть Гоа следует отправиться. Это не Мальдивские острова, где сразу ясно, что будет роскошь и райские тропики. Сегодня мы сравниваем три разных варианта отдыха в Индии, чтобы понять ее и полюбить. 43447-goa-shokiruet-rasslablyaet-i-uvlekaet-4

СЕВЕРНЫЙ ГОА, ОТЕЛЬ ABALONE RESORT 2*

Пожалуй, это один из самых доступных и простых вариантов.
Что такое Северный Гоа — сравнительно недорогой отдых для непривередливых людей. Не ждите чистых пляжей и моря восхитительных цветов. Не ждите высококлассный сервис в отеле. Отель 2* в Северном Гоа — место для молодежи, неформальных течений, для тех, кто ищет движение и необычные впечатления. Чтобы прийти в себя после нескончаемой череды тусовок, окунитесь в мир SPA-салонов и аюрведа-центров.

43447-goa-shokiruet-rasslablyaet-i-uvlekaet-21 43447-goa-shokiruet-rasslablyaet-i-uvlekaet-1

Шумные вечеринки в стиле транс до утра на пляже, свобода и единение с природой — это все здесь. Хотя бы раз каждому хотелось почувствовать себя дикарем в странных одеждах, с бубном и в порыве танца — Северный Гоа создал отличные условия для такого отрыва.

43447-goa-shokiruet-rasslablyaet-i-uvlekaet-8

Узнать подробнее о Северном Гоа.
Подробнее об отеле Abalone Resort 2*.

43447-goa-shokiruet-rasslablyaet-i-uvlekaet-9

ЮЖНЫЙ ГОА, ОТЕЛЬ LA GRACE RESORT 3*

Южный Гоа — абсолютная противоположность Северному. Здесь принято отдыхать спокойно и размерено. Эту часть курортной Индии выбирают состоятельные европейцы. Пляжи тщательно ухожены, отели предлагают высокий уровень обслуживания. Развеяться поможет развитая инфраструктура, природный заказник, в котором можно наблюдать за дикой природой Индии, первоклассные SPA-центры, а также радующие глаз пейзажи.

43447-goa-shokiruet-rasslablyaet-i-uvlekaet-14 43447-goa-shokiruet-rasslablyaet-i-uvlekaet-15

Узнать подробнее о Южном Гоа.
Подробнее об отеле La Grace Resort 3*.

43447-goa-shokiruet-rasslablyaet-i-uvlekaet-19

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ГОА, ОТЕЛЬ CIDADE DE GOA 5*

Отель расположен всего в 7 км от Панаджи. Отдых в этом отеле поможет насладится первоклассным сервисом, аккуратным пляже, чистым морем. Но, кроме этого, центр Гоа — это множество достопримечательностей, которые стоит увидеть: Старый Гоа, Панаджи, курорт Донна Паула и пр. Здесь вас ждет повышенный комфорт и большой выбор развлечений, чтобы не ограничиваться пляжем и услугами отеля.

43447-goa-shokiruet-rasslablyaet-i-uvlekaet-12

Подробнее об отеле Cidade De Goa 5*.

43447-goa-shokiruet-rasslablyaet-i-uvlekaet-11

Итак, Северный Гоа — для тусовщиков и просто подвижных людей, любящих экскурсии и походы.
Южный Гоа — место экзотики, комфорта и спокойного отдыха.
Центральная часть для тех, кто хочет совместить приятное с полезным — комфортный отель, хороший пляж и на десерт разнообразные экскурсии, развлечения и SPA.

43447-goa-shokiruet-rasslablyaet-i-uvlekaet-2 Чтобы подобрать и забронировать тур в Индию воспользуйтесь поиском тура или обращайтесь к нашим специалистам.
Путешествовать с Трэвэл Хаус — легко и надежно!

Автор: Дарья Бельская