Гоа снова доступен из Москвы

Индия, океан, пальмы…  То, чего так не хватает в ноябре теперь гораздо ближе и доступнее. С этого месяца российские авиакомпании «Аэрофлот» и AZUR air будут летать в Гоа прямыми рейсами из Москвы. Перелет займет около 7 с половиной часов.

Это направление популярно как для короткого отдыха, так и для зимовок. Но однократная индийская туристическая виза позволяет оставаться в стране на 30 дней.

Помимо пляжей, здесь множество вариантов экскурсий и развлечений. А еще сюда едут ради духовных и физических практик, оздоровления, водных видов спорта или экстрима наподобие сплава по горной реке. Погода в ноябрьском Гоа настолько теплая, что вам нехотя придется вспомнить о предостережении насчет свойства желаний. Они сбываются и иногда на градусов 7-10°C превосходят ожидания.

Самое бюджетное предложение по турам начинается от 1459 USD за неделю проживания в трехзвездочном отеле без завтрака на двоих. С завтраком, но тоже в трех звездах можно остановиться за 1 643 USD (7 ночей). А если вас интересуют максимально комфортные условия и все включено, то люксовые отели готовы это предоставить за 3 053 USD на двоих (недельное пребывание).

Бронируйте туры в Гоа как можно заранее, потому что на ближайшие рейсы билеты уже раскуплены.