Голландия активно привлекает туристов

Голландия принимает меры по привлечению гостей в страну, уделив особое внимание семейному отдыху. Акцент при этом ставится на посещение голландского Диснейленда (Эфтелинг) и Парка миниатюр Кёкенхоф. развлечения в Голландии

В Эфтелинге бонусом для пар с детьми является прогулка по загадочному лесу с замком Спящей красавицы, где можно познакомиться с волшебными принцессами и драконами. Кёкенхоф – один из самых захватывающих в мире парков цветов – это ежегодный цветочный Парад, двигающиеся живописные скульптуры, ландшафтные сады, мелодии древнего органа.

Экскурсии разрешены только пешком, а вот окрестности можно объехать на велосипеде. Услуги велопроката оказывают у входа без выходных. Власти Амстердама хотят разрушить сложившийся стереотип о Нидерландах, как о местности ветряных мельниц, полей тюльпанов и сыров, и заинтересовать шопингом, дизайном и драйвом. Не так давно после реконструкции открылся Рейксмузей и музей творчества Ван Гога, где хранится самое большое собрание его работ – уже более 40 лет распахивают они двери перед жителями и гостями столицы.

Наравне с историческими достопримечательностями вызвать интерес могут водные каналы, которые относятся к памятникам Всемирного наследия ЮНЕСКО, и благодаря которым, страна получила второе название «Северная Венеция». А ещё такие увлекательные места как старинный городок Зансе-Сханс, деревня Bosrijk, Amsterdam Zaandam подарят массу впечатлений и положительных эмоций вам и вашему ребенку. Все эти мероприятия должны существенно увеличить наплыв приезжих, заинтересованных в тихом и спокойном отдыхе с детьми.

Голландский парк Для того, чтобы забронировать автобусный тур в Голландию, свяжитесь с нашими специалистами!