Головокружительная достопримечательность Вьетнама

Кто-то любит отдыхать на берегу, а кому-то нравится плавать в море. А возможно, найдутся и те, кто предпочитает созерцать курорт с высоты птичьего полета. Тур в Нячанг с недавнего времени дает такую возможность. На популярном курорте установили 120-метровое колесо обозрение, с которого можно наблюдать и город, и побережье. Головокружительная достопримечательность Вьетнама молода, но уже успела войти в книгу рекордов Гиннеса как самый высокий аттракцион в стране.

Отдых на высоте

Отдых во Вьетнаме, определенно, стал веселее. Крупнейшее колесо обозрения в стране разместилось в одноименном парке аттракционов «Винперл». По обнародованным данным, на высоту 120 метров одновременно смогут подняться 480 человек.

достопримечательность Вьетнама

Откуда открывается весьма живописный вид на Нячанг. Таким образов, у туристов появился повод взглянуть на отдых во Вьетнаме с новой стороны, а вернее — высоты.

Рекордный подъем

Самое высокое колесо обозрения в стране достигло еще нескольких рекордных показателей. Так, например, новый аттракцион превзошел сроки сооружения аналогичных конструкций: всего за восемь месяцев объект был готов к сдаче в работу.

достопримечательность Вьетнама

По своим размерам колесо сравнимо с «Звездой Мельбурна» в Австралии или «Небесной мечтой» в японской Фукуоке.

Курорт чудес

По мнению создателей аттракциона, рекордный аттракцион станет популярным туристическим объектом. Стоит отметить, что Нячанг уже приобрел репутацию курорта, способного удивлять. И чудесное колесо обозрения станет очередным поводом для восхищения, вместе с самой длинной канатной дорогой в мире над морем, Королевским садом, ботаническим садом Ван Хоа и Островом обезьян.

достопримечательность Вьетнама

Планируете отдых? Ищете ярких впечатлений, экзотики и развлечений одновременно? Для бронирования отдыха во Вьетнаме связывайтесь с нашими специалистами.
Пользуйтесь онлайн-подбором туров.