Хорошая и очень хорошая новости об отдыхе в ОАЭ

Начнем с хорошей новости. Авиакомпания Turkish Airways открыла рейсы в ОАЭ из Минска. Белорусы смогут отдохнуть на лазурных берегах Персидского залива уже с 21 января.

Самолеты начнут летать из Минска в Дубай регулярно по вторникам, четвергам и воскресеньям. Стыковка в Стамбуле будет короткой: займет от 1,5 до 4 часов. Возможна любая продолжительность туров. Есть удобный утренний рейс. Перелеты в сегменте Стамбул-Дубай будут совершаться на комфортабельных Boeing 777-300ЕR.

Виза в ОАЭ больше не нужна – еще одна хорошая новость. Правила действует, если отправляетесь в поездку до 90 дней. Правительства двух стран договорились об отмене визового режима. Теперь официально подтверждено, что соглашение вступает в силу с 16 января 2021.

Зима и начало весны особенно подходят для поездки в Эмираты. Солнце будет комфортным, а не палящим, как летом. Температура воды зимой не опускается ниже +19 градусов. Прогулки по достопримечательностям и погружение в атмосферу восточной сказки пройдет в максимально приятных условиях.

Бронирование туров в ОАЭ из Минска открыто. Выбирайте подходящий! Однако, будьте готовы для въезда иметь отрицательный PCR-тест, сделанный не ранее 96 часов до вылета, а после возвращения домой провести 10 дней на самоизоляции.

Мечтаете о безопасном отдыхе на южных морях? Для бронирования тура в ОАЭ обращайтесь к нашим специалистам.
Пользуйтесь онлайн-подбором туров.