Когда спорт – это мир. Посетите чемпионат по футболу с отдыхом в Дубае

Любите спорт и путешествия? Нет ничего проще, чтобы их совместить. С 20 ноября по 18 декабря в Катаре пройдет Чемпионат мира по футболу. К этому значимому событию присоединились и соседние Эмираты. Если вы хотите посещать матчи вживую, то проще всего будет разместиться недалеко от арены действий. Но если в ваши планы входит крутая тусовка болельщиков и посещение 1-2 игр, то остановиться можно в Дубае. Чартерные рейсы из Дубая в Доху будут каждый день на протяжении всего мероприятия. Стоимость билетов начинается от 177 USD.

Почему стоит выбрать именно Дубай, так это из-за масштабов подготовки. 10 невероятных фан-зон с живой трансляцией в разных точках города позволят прочувствовать игру, как будто вы на ней присутствуете. К тому же, вы точно так же будете окружены компанией единомышленников. Причем, если надоест роль болельщика, вы всегда сможете продолжить досуг на пляжной вечеринке, в ресторане или лаунже с живой музыкой.

Основные фан-зоны будут организованы в таких популярнейших точках, как:

  • Международный финансовый центр Дубая (DIFC)
  • Отель Hilton Dubai Jumeirah (подходит для детей)
  • Район Dubai Silicon Oasis (идеально для семей)

Погода в Дубае в конце осени комфортная для всех, кто любит тепло. В данном случае, тепло – это +29 ℃. Дожди бывают чуть чаще, чем чемпионаты мира на ближнем востоке. Но все равно не более 5 раз в месяц.

Планируйте свой отдых уже сейчас, так как билетов на матчи и свободного жилья скоро просто не останется. За самой подробной информацией и помощью с бронированием туров обращайтесь к нашим специалистам.

P.S. Возможно, это тот самый знак, который вы ждали, чтобы сделать спорт частью вашей жизни)