Любовь с первого тура. Как менеджеру завоевать доверие туристов

Звездными в сфере путешествий бывают не только отели, но и профессиональные менеджеры. Первый месяц 2023-го года принес в копилку Travel House сразу две  награды. По рейтингу туроператора Coral Travel среди лучших менеджеров по туризму оказалась наша Лариса Майтак. А само турагентство вошло в тройку лидеров продаж в аналогичном рейтинге января.

Какими качествами нужно обладать, чтобы туристы выстраивались в очередь именно к вам, мы спросили у Ларисы. Помимо позитивного настроя и приветливости, которую отмечают коллеги, делимся ее личными лайфхаками:

  1. Любовь к людям — это самое главное. Отношусь с душой к каждому туристу (проверено не одной сотней, но можете убедиться самостоятельно).
  2. Опыт в туризме более 15 лет и постоянные путешествия: в среднем, 4 раза в год.
  3. Непрерывное обучение: вебинары, тренинги, аттестация дважды в год. В туризме важно понимать тренды и владеть актуальной информацией, потому что она часто и быстро изменяется.
  4. Поддержка путешествиях, когда на связи находишься 24/7. Как бы это банально ни звучало, порой так и происходит. Ситуации бывают разные и некоторые нельзя отложить даже до утра.
  5. Любовь к своему делу, которая частично питается и положительными отзывами тех, кого отправляла в туры. Успешный опыт всегда вдохновляет и хочется делать лучше, чем от тебя ожидают.

Поздравляем Ларису с заслуженным серебром и приглашаем поехать в путешествие, организованное с ее легкой руки. Отправная точка – г. Минск, пр. Независимости, 43.