Море за стеклом. В Абу-Даби откроется тематический парк с самым большим аквариумом

Уже 23 мая в столице ОАЭ откроется парк, который станет домом для 100.000 морских обитателей. Чтобы до него добраться, нужно посетить искусственный остров Яс. Помимо рыб, в парке Sea World можно будет увидеть пингвинов, моржей, фламинго, рептилий и других животных.

Пространство поделено на 8 климатических зон от тропического океана до Антарктиды. Для всех видов созданы максимально близкие к естественной среде условия. И если вы никогда не видели вблизи скатов, акул, дельфинов и морских черепах, у вас будет возможность сделать это в одном месте.

Стоимость такого удовольствия варьируется от нуля для детей младше 3-х лет до 260 BYN для взрослых. Входной билет на малышей, не превышающих по росту 110 сантиметров, обойдется примерно в 200 BYN. Все равно выгоднее и комфортнее, чем собирать аналогичные впечатления по всему миру. Гулять по парку можно хоть до самого закрытия.

Эмираты не были бы Эмиратами, если бы ограничились океанариумом, хоть и таким масштабным. Но Sea World станет еще и площадкой для аттракционов, интерактивных шоу, торговых точек и 17 ресторанов.

Хотите отдохнуть красиво? Обращайтесь к нашим специалистам и планируйте свой летний отдых в ОАЭ уже сейчас.

Текст: Travel House