На море через Белоруссию. Как россиянам отдохнуть в Египте или Турции летом 2020?

А где вы планируете отдохнуть летом 2020: в Египте, Турции или Албании? Как, вы еще не слышали о том, что ваши соотечественники уже свободно бронируют туры (и даже отдыхают прямо в этот момент)?

Как пересечь границу РФ-РБ?

Границы Белоруссии не были закрыты в этом году, посещение страны возможно в случае, если вас «выпустят» из России.

Однако, согласно распоряжению Правительства Российской Федерации № 1511-р от 6 июня 2020 г., выезжать можно (в том числе) на лечение при предъявлении соответствующих документов. Под это требование подпадает и отдых в санаториях, поэтому дополнительно к туру мы предлагаем небольшой отдых в живописном месте. Плюсы? А вот же они:

  • Никаких проблем с пересечением границы;
  • Возможность отдохнуть после дороги и перед полетом;
  • Познакомитесь с брендом «белорусский санаторий», о котором вы наверняка много слышали;

Стоимость стандартного пакета на два дня – 7 000 ₽ на человека, ГК «Силичи». Включено завтраки, проживание на 3 суток и галотерапия. При желании, дополнительно можно заказать лечебные процедуры.

Меры безопасности в Турции

Вы наверняка думаете о том, насколько безопасен сейчас отдых в Турции. Будьте уверены, что все продумано до мелочей. В аэропорту все пассажиры должны быть в масках, а перед выходом на посадку всем пассажирам измеряют температуру. Во время полета также нужно быть в масках (только если вы не пьете или едите). В аэропорту туристам измеряют температуру специальными тепловизорами. В трансфере до отеля пассажиров размещают по одному на два кресла. По приезде в отель чемоданы проходят санитарную обработку.  На входе в ресторан отеля всем гостям выдают маски. Ее можно снять, только когда вы едите. Официанты работают в масках или шлемах с защитными стеклами. Везде предписано соблюдать дистанцию. В местах общего пользования чаще проводят санобработку, весь персонал прошел обновленный инструктаж по безопасности.

Меры безопасности в Египте

Регион Шарм-эль-Шейха, Хургады и Марса Матруха объявлены «чистой зоной» (свободные от эпидемии курорты). Для вашей безопасности принят ряд мер предосторожностей непосредственно на курортах Египта и в аэропортах: регулярная проверка температуры, регулярная дезинфекция общественных мест, масочный режим в аэропорту и самолете, специальный инструктаж в отеле, увеличение дистанции между отдыхающими в ресторане и на пляже, соблюдение нового протокола безопасности и постоянный медицинский контроль.

Бронируйте свой безопасный отдых в Сети Турагентств TravelHouse!