Ночная распродажа к Хэллоуину уже близко

В ночь всех святых с 31 октября на 1 ноября, по убеждениям староверов, открываются ворота между двумя мирами… Мы точно знаем, что это так. Ведь только в эту ночь мир путешествий станет доступнее на целых 8%. Если вы не боитесь по пути наткнуться на случайного вампира или несанкционированный шабаш возле супермаркета, скидку можно получить в наших офисах (Логойский тракт, 15/4 или пр. Независимости, 43) с 20.00 до 01.00.

Но если сомнительный туризм не входит в ваши планы на понедельник, что ж… Вы все равно не останетесь без выгодного тура. На сайте TH.BY или в месенджерах компании можно забронировать нужный вариант, не выходя из зоны доступа домашнего wi-fi. Причем, предложение действует с 20.00 до 9 утра.

Турция, ОАЭ или Египет — выбор за вами. Все направления одинаково солнечные и успешно противостоят осенней погоде.

Обращайтесь к нашим верховным магам по идеальным путешествиям, и они поставят вам стопроцентную защиту от нечистых отелей и курортов с темной репутацией.

*Воспользоваться скидкой и забронировать отдых по онлайн-заявкам можно до 20.00 2 ноября. Условия распространяются на предложения туроператора Coral Travel