Новый год на популярных курортах. Какие праздничные программы обещают отели?

Новый год на море – это когда вы являетесь участником праздника и не обременяете себя лишними бытовыми заботами. Не ищете мероприятия, куда сходить с детьми или друзьями. Разнообразная развлекательная программа сама вас находит. Причем, если заранее определиться с хорошим отелем, то даже покидать его не придется.

Мы узнали, что планируется на популярных курортах Турции и ОАЭ.

Начнем с Белека. Уже 24 декабря в отеле Rixos Premium Belek выступит группа Square Universe. Также канун католического Рождества украсит хор и концерт классической музыки.

В Alva Donna Exclusive Hotel Belek с 31 декабря на 1 января ожидается гала-ужин, шоу-балет Fly dance, хиты кавер-группы Trio Band, оркестр, шоу фейерверков и ночная дискотека. В период со 2 по 7 января по вечерам будут проходить выступления певцов (Амаль и Севиль Меметова), вечеринки или экстремальные шоу.

Если вы планируете встретить Новый год в Анталии, то отель Calista с 24 декабря предлагает выступления с живой музыкой, гала-ужины на все праздники, показ рождественских фильмов. 30 декабря запланирована белая вечеринка, выступят Elif Aytaç и Limited Edition Band. В канун Нового года гостей порадует шоу восточных и современных танцев, вечеринка под снегом, фортепианный концерт. С 1 по 7 января ожидаются выступления Мелен Пасса, кубинской группы Habana El Clave, Jah Khalib, Akropolis и многое другое. Для детей будет организован мини-клуб, творческие и научные мастерские, дискотеки и фестивали.

Кемер не остается в стороне от общего веселья. Отель Nirvana начал обратный отсчет до 2023 и пригласил артистов. Altay, Erol Evgin и Linet выступят с 29 по 31 декабря.

Отдыхающим в NG Phaselis Bay тоже скучать не придется. 24 декабря состоится концерт Della Miles. 27 декабря выступит Carlton J. Smith, 29 декабря – Maya Azucena. Но самое интересное зрителей ждет 31 декабря. Джазовый квартет, акробатические трюки Symphostory и под конец вечера можно будет насладиться танцами на Reflection Party. 1 января на сцену выйдет Emir Ersoy, а с завершающим концертом 6 января выступит группа 35&07.

Турция остается в туристическом тренде и, помимо теплой погоды и вкусной еды, привлекает всевозможными зрелищами. Однако есть еще ОАЭ, неспособные уступать в этом вопросе. Если вдруг Новый год застанет вас в эмирате Рас-Аль-Хайма неподалеку от островов Al Marjan, вы станете свидетелем уникального свето-музыкального шоу салютов, претендующего на отдельную строку в Книге рекордов Гиннеса.

Итак, представьте, что до праздничного звона бокалов осталось совсем недолго (тем более, что так оно и есть). Почувствуйте, как вы гуляете по набережной всей семьей, забывает о будильнике и никуда не спешите. Никаких рабочих звонков и суеты. Только утреннее море и вечерняя музыка…

Если сложно оторваться от полета фантазии, значит, вы забыли, что такое настоящий отдых. К счастью, наши специалисты мастерски решают даже самые сложные задачи и подбирают варианты под любой запрос.

Путешествуйте и встречайте праздники так, как всегда мечтали!