Новый год – новые направления. Встречайте праздник в ЮАР!

Если вы не знаете, где находится Южно-Африканская Республика, это не беда. 10 тысяч километров только на первый взгляд кажутся непреодолимым расстоянием. На самом деле, это почти столько же, сколько от Минска до острова Бали или столицы Мексики. Просто эти названия на слуху и не кажутся запредельной экзотикой, чего не скажешь о ЮАР.

Когда вы попадаете в Кейптаун, чувствуете, как будто случайно сошли на другой планете. Невероятно развитый в плане инфраструктуры город, но если окажетесь в его окрестностях, там будут править уже законы джунглей. На берегу Атлантического океана бегают милые пингвины, а в Национальном парке Акилла свободно гуляют львы, носороги и леопарды. Контраст локаций «город-сафари» не обойдется без когнитивного диссонанса. Но это того стоит. Ведь потеряться на краю света в оплоте цивилизации, окруженной дикой природой, удается далеко не везде.

Лучше всего ехать на юг Африки с ноября по февраль, идеально – на Новый год. В это время тепло и сухо. Здесь будет комфортно не только в плане погоды, но и в плане общения. Местные говорят по-английски и к тому же крайне дружелюбны. 80% населения – христиане, поэтому каких-либо строгих ограничений или особенностей со стороны религии вы не встретите. Для въезда в страну не нужны прививки, а вот ПЦР пока обязателен.

Добраться до ЮАР можно из Москвы с пересадкой в Дубае. Программа тура крайне насыщенная и разнообразная. Есть индивидуальные пожелания — с этим легко справятся наши специалисты. Присоединяйтесь к самому яркому приключению в вашей жизни!