Новый роскошный отель в Дубае — Atlantis The Royal 5*

В январе 2023 года состоялось открытие нового фешенебельного отеля на острове Palm Jumeirah в Дубае. Отель премиального уровня станет новой достопримечательностью города. На открытии отеля Atlantis The Royal 5* выступала Beyonce, а само мероприятие длилось несколько дней.

В распоряжении гостей нового отеля два километра береговой линии, 795 стильных номеров (среди которых сьюты и виллы), 90 бассейнов, 17 ресторанов. В некоторых ресторанах отеля будут работать известные на весь мир шефы: перуанский шеф-повар Гастон Акурио, греческий Костас Спилиадис и британский новатор Хестон Блюменталь.

Гости также смогут бесплатно посещать самый большой аквапарк в мире — Aquaventure.

В номерах отеля созданы все условия, чтобы удовлетворить даже самых требовательных гостей. Виллы оборудованы частными бассейнами с роскошными видами, во всех номерах есть “меню” подушек и предоставляются наборы косметики Hermes, для некоторых типов номеров доступны услуги дворецкого.

Еще одной особенностью отеля стало то, что на его территории будет работать первый и единственный на Ближнем Востоке фонтан с огнем и водой — фонтан Skyblaze.

На 22 этаже Atlantis The Royal работает бассейн, длиной в 90 метров, который соединяет все 6 башен отеля. Это место станет идеальным, чтобы насладиться шикарной панорамой одного из самых роскошных мегаполисов мира.

Стоимость ближайших туров в новый роскошный Atlantis The Royal 5* — от 8703 USD на двоих, прямой перелет из Минска, вылет 01.03.2023.
Подробности и цены на другие даты уточняйте у специалистов Travel House.