Октябрь в Турции. Какие отели выбрать для отдыха?

Октябрь на курортах Турции слабо похож на осенний месяц. О наступлении осени напоминает только снижающийся поток туристов и освобождающиеся лежаки на пляже.
Если отпускать лето все еще не хочется, отправляйтесь в Турцию гулять у моря и наслаждаться приятной температурой воздуха, которая в это время будет держаться на уровне +20-25 градусов.
Еще приятнее отдых можно сделать, если подобрать роскошный отель с подогреваемым бассейном и хорошим СПА-комплексом. Подобрать отель для качественного отдыха могут опытные эксперты, их всегда можно найти в Travel House.

Делимся подборкой отелей, после отдыха в которых, вы расслабитесь на все 100% и гарантированно захотите вернуться туда еще не раз:

Rixos Premium Tekirova 5*

Отель премиум-класса, расположенный в окружении гор в Кемере. Здесь великолепный сервис, качественное питание и отличная анимация. Для детей работает клуб Rixy Kids, а для взрослых есть роскошный СПА-центр, 6 ресторанов с тематическими меню,а также проходят концерты живой музыки и доступно множество видов спорта.
Рекомендуется для отдыха пар и семей с детьми.

Стоимость отдыха в этом отеле в октябре — от 5187 BYN за 1/2 DBL на 7 ночей, все включено.

Barut Hemera 5*

Еще один роскошный отель находится в Сиде. Живописная территория, современные и уютные номера, качественная анимация, множество баров и ресторанов. Туристы отмечают высочайший уровень сервиса и внимание к мелочам в этом отеле.

Цена тура в отель на 7 ночей во время «бархатного сезона» — от 12 047 BYN за двоих, все включено.

Ela Excellence Resort Belek 5*

Курортный отеле в Белеке рекомендуется для отдыха пар и семей. Особенно понравится здесь детям, для которых обустроен огромный детский центр Everland Kids World. Он состоит из нескольких зон, посвященных разным профессиям: пожарным, стилистам, врачам и др. В каждой зоне свой сценарий игр и обучения юных гостей отеля. В отеле работает квалифицированный персонал. Длина частного пляжа — 270 метров.

Отдых в этом отелей обойдется в 11 071 BYN за двоих на 7 ночей, все включено.

Больше предложений по отдыху в роскошных отелях Турции можно получить у специалистов Travel House по телефону +37529 354 04 04.