Отдых — детям: у нас акция!

Впереди — 1 июня. А это не только начало лета, но и Международный день защиты детей. В честь этого замечательного праздника Сеть Tурагентств Travel House проводит акцию. С 25 мая по 15 июня 2018 года можно получить скидку на отдых ребенка от 50 до 150 рублей. Все, что для этого нужно сделать — прийти с рекламной листовкой «Отдых — детям» в один из офисов компании и забронировать тур. Итак, как это сделать?

1. Получить листовку

Отдых - детям

Сделать это достаточно просто, если знать, как найти Белку Санни. Волшебный персонаж предстанет 26 мая перед большими и маленькими посетителями торгового центра «Скала» по ул. П. Глебки, 5. С 14:00 до 17:00 у него можно будет получить заветную листовку. Продолжит свою работу белочка 31 мая с 12:00 до 13:30, с 16:30 до 18:00 и 1 июня с 12:00 до 16:00, но на этот раз — у офиса Турагентства Coral Travel на проспекте Независимости, 43, а также с противоположной стороны проспекта, у дома №44.

2. Забронировать тур

Забронировать отдых с детьми гораздо проще, если делать это вместе с грамотными специалистами. Которые трудятся во всех офисах нашей компании.

Самое главное — успейте до 15 июня предоставить листовку менеджеру, чтобы получить приятный бонус для маленьких путешественников.

3. Получить скидку на ребенка

Отдых - детям

Чтобы получить скидку на ребенка, необходимо, как говорилось выше, забронировать пакетный авиатур от 2-х человек. Стоит обратить внимание, что акция не действует для спецпредложений и акционных туров, а также скидка не предоставляется детям, которым на момент окончания туристического путешествия исполняется два года. Семьи, бронирующие туры в Турцию, Грецию, Испанию или Италию из Минска, получат приятный сюрприз в виде трансфера в аэропорт или сертификат на посещение детского развлекательного центра. Для этого нужно отправиться на отдых двумя семьями с детьми.

*C подробными условиями акции можно ознакомиться здесь.

Travel House поздравляет всех родителей и детей с наступающим Международным Днем защиты детей. Желаем Вам счастливых маршрутов, на каждом из которых готовы помочь наши специалисты!