Отдых в Будве: встречаем праздник!

25-26 августа в Будве состоится первый Балканский винный фестиваль. Мероприятие, согласно информации организаторов, обещает стать праздником урожая, вина и еды. Отдых в Будве имеет вкус, и почувствовать его можно уже скоро!

Праздник еды на Адриатике

Торжество состоится прямо на побережье Адриатики, невдалеке от центральной части курортного города. По замыслу организаторов фестиваля, праздник должен обрести широкую популярность среди туристов, приезжающих на отдых в Будву, став аналогом этнических фестивалей Грузии, Франции и Испании.

Отдых в Будве

Фестиваль станет не только ярким событием в культурной жизни курортного города, но и интересным мероприятием для настоящих гурманов. На празднике будут представлены блюда традиционной черногорской кухни, а также оригинальные местные вина. Изысканные деликатесы будут представлены лучшими шеф-поварами выдающихся черногорских ресторанов. Продукцию на мероприятии можно будет продегустировать, а понравившиеся продукты — приобрести.

Дегустации и торговля

Отдых в Будве

Кроме гастрономической составляющей, на празднике еды в Будве будут представлены и интерактивные развлечения. На фестивале будут работать разноплановые тематические площадки и увлекательные игры. Кроме того, организаторы обещают необычную игру — битву виноградом, а также дискотеку и концерт сербского музыкального коллектива.

Отдых в Будве

Выбираете где отдохнуть? Теплое Адриатическое море, прекрасная природа и увлекательный фестиваль урожая, еды и вина ждут Вас! Для бронирования отдыха в Черногории и теплого душевного отдыха связывайтесь с нашими специалистами.
Пользуйтесь онлайн-подбором туров.