Отдых в Греции: остров Тасос стал ближе

Лето – прекрасная пора для поездки на море. Отдых в Греции весьма привлекателен для российских и белорусских туристов. Не является исключением и остров Тасос. Будучи одним из самых популярных курортов Европы, Тасос представляет собой уникальный природный комплекс. Путь на Тасос с недавнего времени стал проще: из аэропорта Кавала добраться до курорта можно за 45 минут на комфортабельном автобусе.


При этом маршрут до отеля включает получасовое плавание. Паром от порта Керамоти чудесным образом позволит оценить красоту Эгейского моря еще до приезда в отель. Сам же средиземноморский курорт таит много притягательного. Здесь, в тени зеленых деревьев, на каждом соседствуют живая античность, памятники христианской культуры и природное изобилие.

Радостной находкой для туриста станет широкий ассортимент предложений на курорты острова. Раннее бронирование доступно уже сегодня.


Особое удобство заключается в возможностях вылета как из Москвы (с конца мая по октябрь), так и из Минска (с июня по сентябрь). Россияне также смогут отправиться на Тасос самолетом из Санкт-Петербурга.
При бронировании тура доступны скидки и бонусы.


Задавайте ваши вопросы
специалисту по турам в Грецию 
Светлане Бутовской, по телефонам:

Будьте с нами в соцсетях на Facebook, Vkontakte и Twitter.

travel-house-3