Отдых в Греции на море: праздничную деревню построят на Скиатосе

На греческом острове Скиатос планируется создание новой праздничной деревне. Сообщается, что уже выбрано место строительства — север побережья Эгейского моря у пляжа Кукунариес. Отдых в Греции на море становится все интереснее и ярче!

Отдых в Греции на море

Администрация региона отмечает, что в создании проекта участвовало пять министерств страны. На данный момент детально проработана схема инвестиций, а также экологические вопросы, касающиеся сооружения, призванного придавать турам на Скиатос еще большую популярность.

Отдых в Греции на море

На побережье планируется занять площадь в 65 900 м², проданную Государственным приватизационным фондом Греции компании-застройщику за 2 600 000 евро. Стоит отметить, что пляж Кукунариес — очень живописный участок побережья, популярный среди отдыхающих, выбравших тур на Скиатос. Зона отдыха окружена яркой зеленью, вокруг растут сосны, а неподалеку расположена река и озеро.

Отдых в Греции на море

Выбираете, где провести отпуск? В Греции, где есть все — есть и отличный отдых! Чтобы забронировать тур в Грецию на море, обращайтесь к нашим специалистам.
Пользуйтесь онлайн-подбором туров.