Новый партнер Travel House — BSB банк!

В этом году в списке партнеров Travel House появился новый достойный партнер — BSB банк.

С 20 января 2023 по 19 января 2024 года для владельцев действующих карт BSB банка действует скидка 5% на все туры (кроме акционных*) при оплате полнопакетных туров** банковской картой с использованием терминала.

При покупке туров от туроператора Coral Travel с вылетом из Минска дополнительно к скидке предоставляется трансфер на автомобилях бизнес и представительского класса в Национальный аэропорт Минск.

А при покупке тура стоимостью свыше 5000 EUR будет предоставлен набор привилегий: трансфер на такси бизнес-класса в аэропорт Минск, персональный менеджер 24/7, курьерская доставка документов по Минску и другие привилегии VIP туристов.

Для получения скидки, трансфера или других привилегий необходимо до внесения первой оплаты сообщить о наличии оснований для их получения. Подробнее об условиях получения скидки здесь.

Путешествуйте комфортно с Travel House!

*о действующих акциях и актуальных акционных турах уточняйте у специалистов компании!

**полнопакетные туры включают в обязательном порядке все из перечисленных услуг: размещение в отеле, авиаперелет, трансферное обслуживание, страхование, а также при условии заключения договора оказания туристических услуг.

Автор статьи: Travel House.