Пляжи Вьетнама признаны самыми идиллическими в Азии

На этой неделе, по итогам рейтинга телеканала CNN Travel, пляжи Вьетнама признаны самыми идиллическими в Азии. Пляжи регионов Фукуок и Муйне вошли в почетный список из двадцати лучших. Стоит отметить, что оба пляжа отличаются не только потрясающими пейзажами, но и отличным транспортным обеспечением и инфраструктурой.

Крупнейший остров из списка Юнеско

Расположенный в южной провинции Кьензянг, Фукуок часто называется самым красивым островом страны. Его знаменитый пляж Бай Дай славится белыми песками и чудесной природой. Район острова имеет хорошее транспортное сообщение с международными аэропортами, здесь расположены роскошные курорты.

Пляжи Вьетнама Пляжи Вьетнама

Будучи крупнейшим вьетнамским островом, Фукуок включен во Всемирную сеть биосферных резерватов Юнеско. В первые пять месяцев текущего года туристы, отправляющиеся на отдых во Вьетнам, все чаще выбирали данный регион: число зафиксированных посещений почти достигло миллиона, что на 21% больше, чем в прошлом году.

Пляж c оттенком пустыни

Пляж Муйне в центральной провинции Биньтхуан известен, в первую очередь, активным отдыхом: здесь процветают виндсерфинг и кайт-серфинг. А если наскучит кататься по волнам — то здесь есть шикарные белые дюны, идеально подходящие для сэндбординга.

Пляжи Вьетнама Пляжи Вьетнама

Пейзажи здесь весьма примечательны своим экзотическим колоритом. А еще на побережье можно познакомиться с бытом рыбацкого селения, что придаст отдыху во Вьетнаме особый антураж.

Отдыхайте красиво — со вкусом и экзотикой! Отдыхайте с теплом, несмотря на приближающиеся холода! Для бронирования отдыха в Вьетнаме связывайтесь с нашими специалистами.
Пользуйтесь онлайн-подбором туров.