Подарки и поздравления с Новым годом и Рождеством

Уважаемые подписчики и любители путешествий, Сеть Турагентств TravelHouse от всей души поздравляет вас со светлыми праздниками Рождества и Нового 2019 Года.
Уход старого и приход нового всегда окутан радостными ожиданиями, верьте в чудо, и оно обязательно придёт в вашу семью!

elka

Надеемся, что 2018 год был насыщен новыми открытиями и покорением горизонтов, пусть и 2019 не устаёт радовать вас положительными и яркими эмоциями, а так же большими возможностями. Счастья, любви и благополучия желаем всем, радости и исполнения задуманного!

sani-sneg

Планируйте свой отдых и новые путешествия, пусть дорога будет приятной, взлёт лёгким, а посадка мягкой; погода солнечной, море тёплым, а города — поражающими воображение!

Оставайтесь с TravelHouse, а мы обязательно откроем для вас неизведанные тропы и страны!

ded-moroz

Самым большим удивлением года для специалистов TravelHouse стал расчёт за тур белорусскими монетами весом в 5 килограмм. Поэтому мы объявили акцию! И желаем каждому, кто мечтает отправиться в путешествие обзавестись копилкой и стойкостью духа!

Напоминаем, что при покупке тура по акции «Раннее бронирование», по 31.12, мы дарим туристам скидку 100 BYN.

А также подарок — 100 BYN достанется каждому туристу, купившему тур в Египет, от оператора Coral Travel, с вылетами от 26 декабря по 17 января из Минска, Могилёва и Гомеля на крыльях а/к «Белавиа».

Весёлого Рождества и счастливого Нового года!

Отправляйтесь в своё лучшее путешествие вместе с TravelHouse.