Ещё можно приобрести новогодние туры по раннему бронированию!

Раннее бронирование туров начинается в августе и длится вплоть до февраля-марта месяца. Приобретать туры по раннему бронированию очень выгодно.

Ната Ласка — Главный плюс раннего бронирования туров, конечно, более низкая цена.  Многие отели предлагают по раннему бронированию скидки на проживание от 30% до 70%, и даже 80%. Особенно это касается хороших отелей, зачастую известных мировых цепочек (Iberostar, Solmelia, Grecotel и многих других). Ближе к сезону мест в таких отелях не найти, а по раннему бронированию можно забронировать топовые отели за вполне приемлемые деньги. Снижение цены туров по акции раннее бронирование, достигается так же более низкой стоимостью билета на чартерные рейсы. Ближе к сезону она будет плавно расти, —  рассказала специалист компании «ТрэвэлХаус» Наталья Ласка.

По словам специалиста, европейцы планируют свой отдых минимум за полгода. Такая тенденция стала закрепляться и в Беларуси. И среди белорусов приобретение туров по раннему бронированию становится популярным.

rannee-bronirovanie-turov — Сейчас на пять туров, купленных по раннему бронированию, приходится один горящий тур, который приобретается за пять-семь дней. Туристы, если покупают тур не за полгода (что тоже уже не редкость и в Беларуси), то хотя бы за месяц-два до отдыха точно приходят в агентство для приобретения тура, — добавила Наталья.

Специалист подчеркнула, что клиенты активно осуществляют раннее бронирование туров в страны Европы. Наибольшей популярностью пользуются туры по раннему бронированию в Кипр, Болгарию, Грецию, Испанию и Турцию. В приоритете у белорусов и ранее бронирование новогодних туров.

Туры по раннему бронированию на летний сезон обычно покупают в декабре-январе. А раннее бронирование новогодних туров идёт полным ходом в сентябре-октябре. Но самые активные еще могут успеть приобрести тур на Новый год по выгодной цене.

rannee-bronirovanie-turov-1 Хотите отправиться на море или увидеть достопримечательности других стран, мы поможем вам подобрать тур вашей мечты. Просто свяжитесь с нами любым удобным для вас способом! Поиск тура. Контакты.