Рояль. Минское море. Музыка Hans Zimmer в первый день весны

Вы готовы к чуду? Сотворите его своими руками!

Встретьте первый день весны со своей второй половинкой на берегу Минского моря под звуки рояля. Вы проникнитесь музыкой, пожалуй, самого узнаваемого композитора в мире, гения невероятных эмоций – Ханса Циммера. На концерте прозвучат композиции из фильмов «Интерстеллар», «Начало», «Гонка» и многих других неповторимых работ Циммера и других композиторов, которые западут в душу любому!

Рояльный концерт пройдёт в ультрасовременном загородном клубе Robinson Club – на живописном берегу Минского моря (всего 7 километров от МКАД).

Два билета на концерт «Рояль. Music & Love» достанутся в подарок каждой паре при бронировании тура в Сети Турагентств TravelHouse на сумму от 1000 USD* c 10 по 16 февраля 2020 года включительно!

Ещё одно небольшое, но важное условие: не забудьте отметить хештегом #thlove20 своё совместное фото, а также аккаунт @travelhouse_minsk в Инстаграм и сделать репост этой публикации во Вконтакте или на Facebook.

Слушайте мировые хиты вместе с любимыми в белоснежном тёплом шатре, наслаждаясь музыкой, согревающими напитками и компанией друг друга!

*Туры от 1000 USD, стоимость которых не является скидочной или промо ценой, **Бронирование одного тура в частном предприятии «ТрэвэлХаус» даёт право на получение одной бесплатной услуги — 2 билетов. Бесплатные услуги не накапливаются и не суммируются, денежный эквивалент стоимости услуг не выплачивается ***В случае отсутствия в продаже билетов на указанное мероприятие на день вручения билетов туристам, Сеть Турагентств TravelHouse оставляет за собой право замены билетов на другое эквивалентное по стоимости мероприятие (2 билета = 58 руб) ****Принимая участие в данном флэшмобе, вы даете свое согласие на возможность замены билетов.