С пылу, с жару: подборка горящих туров на море!

Отличные предложения на отдых у моря с вылетом в ближайшие дни! Звоните сейчас: наши специалисты помогут подобрать горящий тур по выгодным ценам и на привлекательных условиях!

ТУРЦИЯ

Турция из Киева с вылетом 27.09. UAI (ультра всё включено) на 7 ночей. Стоимость 714,-

Hedef Resort & Spa 5* находится на курорте Аланья, в районе Конаклы рядом с песчаным пляжем. В отеле высококлассный сервис, а его расположение благоприятствует занятию дайвингом. Отличный выбор для отдыха с детьми.

raneebronirovanie-turov-v-turtsiyu Турция из Москвы с вылетом 29.09. AI (всё включено) на 7 ночей. Стоимость 581,-

Club Hotel Anjeliq 4* — отель с собственным пляжем через дорогу находится в Аланье, поселок Конаклы.  Большой гостиничный комплекс располагает комфортными номерами различных типов. На территории имеются рестораны, бары, бассейны, спортивные площадки и многое другое. Отель ориентирован на отдых с детьми – есть зоопарк, горки, лунапарк, клуб.

ОАЭ

goryaschij-tur-v-oae ОАЭ из Киева с вылетом 25.09. ВВ (завтраки) на 7 ночей. Стоимость 832,-

Citymax Hotel Sharjah 3* — курорт Шарджа, 6 км от аэропорта. Рядом с отелем расположен торговый и исторический районы города. Отель предлагает уютные и комфортные номера, современно оборудованный тренажерный зал, сауну, 2-ая пляжная полоса, к песчаному пляжу курсируют бесплатные автобусы. Персонал говорит на русском языке.

КИПР

four-seaasons-beach Кипр из Москвы с вылетом 30.09. ВВ (завтраки) на 7 ночей. Стоимость 1 382,-

Petrosana АРТ – небольшой, экономичный и уютный отель выполнен в традиционном стиле своей страны. Несколько минут до песчаного пляжа, добродушный и приветливый персонал, хорошая инфраструктура помогут сделать отдых приятным и легким!

Все цены указаны в белорусских рублях (BYN) на момент добавления акции, стоимость может изменяться как большую, так и в меньшую сторону.

Туры рассчитаны на одного человека при размещении двух в 2-х местном номере.

Наши опытные специалисты всегда готовы предоставить исчерпывающие консультации и забронировать для Вас горящий тур.

Путешествовать с Трэвэл Хаус — легко и надежно!

Автор: Дарья Бельская