Самый большой лайнер в мире отправился в первое путешествие!

Самый большой лайнер в мире от компании Royal Carribean — Icon of the Seas — отправился в свое первое плавание в январе 2024 года по Карибским островам.

Icon of the Seas впечатляет своими размерами и инфраструктурой. Длина лайнера 365 метров, высота 72 метра, он может вместить 10 000 человек на борту, для пассажиров доступно 2805 кают, 40 ресторанов и кафе, 6 водных горок, 7 огромных бассейнов и многое другое.

На лайнере также есть несколько уникальных зон, которые удивят даже опытных путешественников. Например, зона Central Park, где высажено множество живых растений и можно прямо в море погулять по тропикам или парку.

Для любителей вечеринок есть зона с пейзажным бассейном, многоуровневой террасой и барами, оформленная в стиле пляжных клубов.

Также для гостей самого большого лайнера в мире доступны симулятор серфинга, ледовый каток, прогулочная дорожка над морем, огромный аквапарк, горки свободного падения, квест-комнаты и стена для скалолазания.

В Travel House доступно бронирование круизов на крупнейшем в мире лайнере — Icon of the Seas. Можно выбрать дату с февраля 2024 года до января 2026 года. Стоимость круиза на Icon of the Seas для одного человека — от 1914 USD за человека в двухместной каюте на 7 дней с отправлением из Майами 10.01.2026. Программа круиза на Icon of the Seas — здесь.

Автор: Travel House