Шоп-тур из Минска в Италию: серьезное испытание для фантазии

Любая поездка за покупками может стать потрясением. Разумеется, в положительном значении этого слова. Тем более, если это шоп-тур в Италию из Минска. Страна, откуда пришло такое популярное слово «мода» — это и колыбель Возрождения, и родина европейского искусства, и, наконец, фабрика мировых брендов. Все это об Италии!

Родина Микеланджело и «Prada»


Ренессанс начался с Италии. Здесь Европа, подавленная средневековыми догмами церкви, впервые расправила крылья и обратилась к человеку. Южный итальянский менталитет породил Боккаччо с его новеллами на грани эротики и сарказма, Да Винчи со знаменитыми натуралистическими портретами и других деятелей искусства. Сегодня итальянских творцов вдохновляет потребитель: дизайнеры воодушевленно работают, выходя на мировые рынки, а их бренды приобретают международную славу.

Искусство шоппинга — апофеоз искусств


Италия интересна тем, что в ней огромное количество аутлетов с брендовыми магазинами. Во многих из них действуют скидки. Торговые центры страны вмещают в себя и развлекательную инфраструктуру: один из них, находящийся у озера Мантуи, сам по себе уникален. Прямо внутри здания течет река, а для посетителей сооружены мостики. Невдалеке находится прекрасное озеро Гарда, так что шоппинг можно совместить с эстетическим удовольствием от итальянского пейзажа.

Из Минска в Италию и не только


Как отправиться в Италию за покупками? Оптимальный станет автобусный маршрут. Такой вид транспорта откроет прекрасную возможность посмотреть Австрию. Северная соседка Италии также может похвастаться отличными возможностями для шоппинга: Вена, Грац, Парндорф весьма привлекательны для покупателей. В этих городах удивительным образом сочетается классика и современность, высокое искусство и модные дизайнерские бренды.

Так что вперед — пока не поздно! Экскурсия в Италию станет незабываемым событием. А если оттуда привезти красивые вещи — то и стимулом отправиться в страну искусств и моды снова!

Устройте себе шоп-тур в Италию! Для бронирования свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом!
Пользуйтесь онлайн-подбором туров.

Будьте с нами в соцсетях:

vkontaktetwitterfacebook travel-house-3