Стали известны даты летних распродаж в Италии

Летние распродажи стартуют 3 июля и будут продолжаться два месяца. Они будут проводиться во всех магазинах Италии, а скидки 2015 г. достигнут 70%. rasprodazha

Для тех, кому не терпится произвести закупки итальянских товаров, можно приступить к покупкам уже 3 июля. В первый день летних распродаж ожидаются скидки в таких регионах, как Базиликата, Кампания и Калабрия.

Во второй день – сезон скидок ожидается в Абруцци, Лацио, Эмилия-Романья, Фриули-Венеция-Джулия, Ломбардия, Лигурия, Марке, Пьемонт, Венето и Тоскана.

В третий день – практически все регионы Италии присоединяться к массовому снижению цен. Исключением станет регион Больцано – здесь сезон скидок стартует только 15 июля.

Некоторые регионы Италии завершат сезон скидок раньше, чем через два месяца – это Лацио (16 августа), Лигурия (17 августа), Пьемонте и Трентино-Альто-Адидже (29 августа) и Венето (31 августа).

В остальных регионах летние распродажи закончатся в начале сентября.

Любителям шоппинга следует помнить, что наиболее высокие скидки ожидаются в конце распродаж, когда большая часть товара уже распродана.

Желаем отличного отдыха и приятных покупок!

Специалисты нашей компании помогут подобрать Вам шопинг-тур в Италию, а также автобусный тур или отдых на море в Италию.