Свадьба на Мальдивах: все, что вы хотели знать, но не знали, где спросить

Белый песчаный пляж, кристально чистое лазурное море, красивые рифы и феноменальная погода — идиллические Мальдивы из года в год привлекают все больше внимания новобрачных для проведения свадебной церемонии. И если десять лет назад свадьба на Мальдивах была доступна лишь для звездных пар, то сегодня живописные туристические острова идут первым номером в списке мест даже для свадеб с невысоким бюджетом. 

Чем отличается свадьба на Мальдивах от традиционной?

Ощущение океанского бриза в волосах во время обмена клятвами и обручальными кольцами на закате под шум моря — что может быть романтичнее для праздника единения двух сердец, чем интимная пляжная церемония? Если вы мечтали именно об этом, то Мальдивы — идеальное место, чтобы сделать вашу сказочную свадьбу реальностью. Однако, решение о проведении экзотической свадьбы вдали от друзей и родственников должно быть действительно продуманной идеей. Пейзажи поистине прекрасны, погода фантастическая, а сама пляжная церемония — определенно одно из самых запоминающихся впечатлений на всю жизнь. Но прежде чем вы примете предложение купить тур на Мальдивы, задайте себе несколько важных вопросов. Интимная пляжная церемония без гостей — это про вас? Будут ли ваша семья и друзья довольны вашим решением и тем фактом, что они не смогут присутствовать на свадьбе? Если нет, то как вы с этим справитесь? И не пожалеете ли вы позже, что не пригласили их в столь значимый день? Но даже если сомнения одолевают вас, не торопитесь отметать идею о мальдивской свадьбе как неподходящую!  Уверяем вас, реализовать мечту без потерь абсолютно возможно, но об этом чуть позже. 

Свадьба на Мальдивах: цена и ценность

Свадьба – это, как правило, дорого! Шикарное платье, расходы на прическу и макияж, свадебный торт, церемония и банкет могут обойтись для молодоженов и их родителей в сумму с тремя, а то и четырьмя нулями в долларовом эквиваленте. Свадьба на Мальдивах будет значительно дешевле! Возможно, мы вас удивим, но цена свадебной церемонии на Мальдивах стартует от 800 долларов. Даже если добавить стоимость перелета, то все равно затраты на такую свадьбу окажутся ниже. А самое приятное, что на Мальдивах в одно целое могут быть объединены свадьба и медовый месяц, который начнется сразу же, как вы обменяетесь кольцами.

Свадебная церемония и место проведения

Пляж — самое популярное место для свадьбы на Мальдивах и в этом нет ничего удивительного. Мальдивские пляжи являются лучшими в мире, а лазурное море и покачивающиеся высокие пальмы наполняют романтическую атмосферу. Но это не значит, что у вас нет выбора! Вы можете заказать тур «Свадьба на Мальдивах» с проведением торжества на роскошной яхте в море или в одном из лучших ресторанов. Свадебный тур на Мальдивы может включать в свою стоимость вполне привычные вещи для традиционной свадьбы: платье и макияж невесты, торт, шампанское, цветы, декорации, услуги фотографа. Однако, если позволяет бюджет, не стоит ограничиваться лишь привычными атрибутами. Завораживающее музыкальное сопровождение Bodu Beru во время церемонии, романтический круиз на закате, традиционный расслабляющий массаж для двоих станут не только прекрасным дополнением к вашей свадьбе, но и внесут в нее национальный колорит островов. 

Юридическая сторона свадьбы на Мальдивах

Основная и важная вещь, которую вам нужно знать, заключается в том, что свадьба на Мальдивах между двумя иностранными гражданами не имеет юридической силы. Думаете, в этом минус? Постараемся доказать обратное:
  • У вас могут быть две церемонии – интимное торжество на островах для молодоженов и традиционная в славянском стиле или гражданская свадьба по месту жительства, непосредственно перед или сразу после поездки на Мальдивы, на которой будут присутствовать родственники, друзья и коллеги по работе. Вам не придется выбирать между двух огней – вы получите и свадьбу своей мечты, и не оставите без внимания близких людей, которые хотят быть рядом с вами в этот торжественный день.
  • Свадьба на Мальдивах — это не обязательно праздник по поводу создания брачного союза новой семьи. Таким образом можно отметить годовщину совместной жизни или повернуть время вспять, чтобы провести свадьбу, которой у вас не было по какой-то причине во время заключения брака. Хотите вспомнить молодость и ощутить трепет в сердце, который вы испытали много лет назад, идя к алтарю? Тогда мальдивская свадьба точно для вас!
  • Возможно, вам с партнером очень хочется пережить романтические эмоции, которые наполняют пару в день собственной свадьбы, но вы еще не готовы к семейной жизни? Свадьба на Мальдивах подарит лучшую атмосферу и, возможно, станет стартом нового этапа развития ваших отношений.

Заключение

Несмотря на то, что свадьба на Мальдивах носит символический характер, это не делает церемонию менее красивой или менее значимой. Уверены, вы и ваш партнер сохраните ее в ваших сердцах как самое драгоценное и романтическое воспоминание.

Для бронирования тура свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом!

Пользуйтесь онлайн-подбором туров.

Екатерина
Моисеенко
A1:+375 44 5695340
Skype:live:.cid.ad6635e8fddf8983
Email:em@th.by


Лариса
Майтак
А1:+375 29 3779585
Skype:live:lm_2207
Email:lm@th.by