Топ-10 пятизвёздочных отелей Египта

Выбираете отдых на пляже в холодное время года? Лидером пляжного отдыха в зимний период, конечно же, является Египет! С его вечно зелёными пальмами, тёплым солнцем и Красным морем. Главное – правильно выбрать отель, чтобы отдых был исключительно в радость. Сеть Турагентств TravelHouse представляет вашему вниманию 10 лучших пятизвёздочных отелей Египта.

Интересует это направление и наших соседей, особо популярным Египет для россиян из Минска стал несколько лет назад, и с тех пор набирает свои обороты.

MOVENPICK RESORT SHARM EL SHEIKH

Представляем вашему вниманию 10 прекрасных пятизвёздочных отелей Египта, с высоким рейтингом:

1. PREMIER LE REVE HOTEL & SPA 5*

Отель располагается в 22 км. от аэропорта Хургада в заливе Сахл-Хашиш. Если ваш выбор – роскошь, то рассмотрите VIP-часть отеля – корпус из пяти этажей. Отель рассчитан на посетителей от 16 лет и старше.

Располагается он непосредственно у моря, из главных преимуществ – личный пляж с мелким песком и коралловые рифы. Питание по системе «ультра всё включено» предполагает свободный выбор ресторана, с напитками и развлекательными мероприятиями.

Наслаждайтесь — красоты моря, тёплый воздух, релаксирующие процедуры к вашим услугам!

PREMIER LE REVE HOTEL & SPA 5

2. OTIUM HOTEL AMPHORAS SHARM 5*

Отель OTIUM HOTEL AMPHORAS SHARM 5* находится недалеко от Шарм-эль-Шейха. На территории имеется шикарный сад и шесть бассейнов. Большие номера, из которых открывается вид на море или сад. Доступны SPA-процедуры и спортивные залы.

Удобный отель у берега моря, с отличным пологим входом в воду, прекрасно подходит для отдыха с детьми. В отеле многое предусмотрено для людей с ограниченными возможностями, он прекрасен для семей и молодёжного отдыха!

Рестораны предлагают различную национальную кухню, в частности, итальянскую. Блюда в большом ассортименте, все гурманы останутся довольны!

OTIUM HOTEL AMPHORAS SHARM 5

3. RIXOS SHARM EL SHEIKH RESORT 5 *

Отель RIXOS SHARM EL SHEIKH RESORT 5 * расположен на берегу курортного города Шарм-эль-Шейх в окружении пальм. На пляже великолепный белый песок!

На всей территории бесплатный wi-fi, множество бассейнов, ресторанов с интернациональной кухней и баров. Все номера с балконами и шикарным видом на природу!

К услугам гостей великолепный SPA-центр с комплексом процедур и фитнес-зал. Маленьким туристам предлагается посетить детский клуб.

Расположение от аэропорта Шарм-эль-Шейха всего 8 км. А в 22 км находится живописный залив Наама.

4. RIXOS PREMIUM SEAGATE SHARM 5 *

Великолепный отель RIXOS PREMIUM SEAGATE SHARM 5 * находится на берегу Шарм-эль-Шейха. Для посетителей доступны: частный пляж и аквапарк, 8 бассейнов, бары и рестораны, бесплатный wi-fi на всей территории.

Вход в море с понтона, а кораллы в этих местах невиданной красоты!

С балкона или террасы вашего номера открывается вид сад либо бассейн. В ванной имеются всевозможные принадлежности.

Rixos Premium Seagate

Сверхсовременный тренажёрный зал для активных туристов, SPA-центр и салон красоты для прекрасных дам. Есть возможность поиграть в теннис, посетить ночной клуб, пройтись по магазинам.

Детям также будет чем заняться в комнатах для игр или поплавать в бассейне.

До аэропорта Шарм-эль-Шейха 9 км, а до ТЦ Naa’ma Bay можно добраться преодолев 18 км.

Представляем вашему вниманию видео с понтона отеля RIXOS PREMIUM SEAGATE SHARM 5*. Наслаждайтесь видами Красного моря!

5. BARCELO TIRAN SHARM 5*

Отель располагается в гавани Акаба, всего в 12 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха. Недалеко и до ТРЦ SOHO Square – 18 км.

В этом отеле вы найдёте всё, что нужно для лучшего и удобного отдыха всей семьёй! Центры красоты, SPA-центры – для прекрасных дам, водные виды спорта и фитнес – для активных людей.

Изумительный коралловый риф и первая линия к морю! Удобства и развлечения для детей. Галька на пляже – это прекрасный массаж и восхитительный пейзаж!

Большой выбор интернациональной кухни, ресторан морской кухни.

В 36 км находится национальный парк Рас-Мохаммед, рекомендуем посетить!

Barcelo Tiran Sharm 5

6. SHERATON SHARM HOTEL, RESORT, VILLAS & SPA 5 *

Располагаясь на южном берегу Синайского полуострова, отель предлагает вам вид на одни из красивейших коралловых рифов! Несомненно, ярым любителям подводного мира будет чем заняться. Пляж простилается на 800 метров.

Один из корпусов отеля предлагает вам VIP-номера с роскошными гостиными, телевидением и мини-баром. А балконы номеров открывают вид на шикарное Красное море!

На территории находится SPA-центр, удобства и развлечения для детей, бары и рестораны с концертными программами.

Отель находится недалеко от бухты Наама — это отличное место для любителей клубной жизни!
Всего 11 минут — и вы в аэропорту Шарм-эль-Шейха.

SHERATON SHARM HOTEL, RESORT, VILLAS & SPA 5

7. BARON RESORT 5 *

Всего 8 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха и вы в шикарном отеле BARON RESORT 5 *, на берегу моря с собственным пляжем и белоснежным песком. Отель рассчитан для семейного и VIP-отдыха.

Отличная инфраструктура отеля: рестораны, бары, индийская кухня.

Множество кораллов порадует почитателей снорклинга. Стоит учитывать, что вход в море с понтона (145 метров), поэтому советуем не пренебрегать специальной обувью.

На территории большое количество развлекательных мероприятий, для взрослых и детей. Различные рестораны, в том числе индийский, с тематическими ужинами и живой музыкой.

В номерах: телевидение, балконы, настоящий египетский хлопок и многое другое. Из окон открывается вид на Красное море, сад и остров Тиран.

BARON RESORT 5

8. ALBATROS CITADEL 5 *

Восхитительные номера этого отеля открывают перед вами вид на Красное море! А добраться до него можно из аэропорта Хургада преодолев всего 20 км., к слову, тут имеется и частная парковка.

На территории есть несколько бассейнов и отличный фитнес-центр. Удивляет тот факт, что во время постройки отеля использовались каменные изделия и кораллы.

В номерах вас ждут телевидение, мини-бар, кондиционер и бесплатный wi-fi.

Возле отеля к вашим услугам собственный пляж, яхты, бесплатно можно заняться различными видами спорта, в том числе и водными. А большое количество развлечений никого не заставят скучать.

ALBATROS CITADEL 5

9. NOVOTEL PALM 5 *

Замечательный персонал и прекрасное расположение – главные отзывы посетителей этого отеля. Расположен он в городе Шарм-эль-Шейх.

На территории собственный пляж и бассейны, в отеле шикарные номера с телевидением, кондиционерами и мини-барами. 3 ресторана с местной и интернациональной кухней. Имеется и итальянский ресторан у моря с музыкой.

К вашим услугам массаж и фитнес, детские развлекательные мероприятия.
Доехать до международного аэропорта можно преодолев всего 10 км.

NOVOTEL PALM 5

10. MOVENPICK RESORT SHARM EL SHEIKH 5 *

Невероятно, но факт – на территории отеля 5 собственных пляжей, бассейн с прекрасным видом, уютные номера с видом на гавань Наама.

К вашим услугам 4 бара и ресторана с европейской, восточной и интернациональной кухнями.
Номера оформлены в арабском стиле со всеми удобствами.

Вот уж по-настоящему удивит возможность проехаться верхом на лошади, ведь в Египте можно сделать это в пустыне и вдоль моря! Если понадобится, инструктор будет сопровождать вас.

MOVENPICK RESORT SHARM EL SHEIKH 5.1

Наслаждайтесь отдыхом на пляже, в фитнес-центре или массажном кабинете!

Выбирайте лучший отель и бронируйте отдых в Египет через Минск в Сети Турагентств TravelHouse!