Турагентство Coral Travel в Минске: путешествие к мечте

Сложно ли отправиться в путешествие? Нет, особенно — если оно начнется с приятного бронирования тура. Которое возможно в новом уютном офисе турагентства Coral Travel в Минске, расположенном в самом центре города. Этот крупный международный туроператор вышел на рынок Беларуси, и уже сегодня его успехи очевидны.

История успеха

turagentstvo-coral-travel-v-minske-otkrylo-novyj-ofis-61578-1

Coral Travel — это крупнейший туроператор, входящий в международный холдинг OTI. На сегодняшний день компания организует туры в несколько десятков стран от популярных Турции и Испании до экзотических Танзании и Мальдив. Coral Travel располагает крупнейшей сетью турагентств в России и Украине, а в РФ это — уверенный лидер по числу направлений и объему предоставляемых туруслуг. Также определенным преимуществом туроператора является наличие отельной сети в Египте и Турции и туроператоров с розничной сетью в Польше и Германии.

Coral Travel в Минске

Кроме того, в тот же холдинг входит авиакомпания «Royal Flight», маршрутная сеть которой охватывает 42 российских города, как Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Новосибирск, Владивосток и других. Ключевые направления (9 стран) — это курортные регионы ОАЭ, Индии, Испании, Греции, Таиланда, Вьетнама, Марокко, Туниса и Австрии. Из российской столицы, например, можно отправиться на отдых в Гоа, Анталию, Бодрум, Барселону, Дубай, Пхукет, Родос, Крит в Макао и Энфиду.

Асы туризма

turagentstvo-coral-travel-v-minske-otkrylo-novyj-ofis-61578-5

Приятно, когда специалист по туризму оказывается не просто профессионалом, но и внимательным, душевным человеком. Компания Coral Travel выдвигает высокие требования к качеству обслуживания, и потому каждый сотрудник обладает первоклассными знаниями в сфере туризма, регулярно повышает свою квалификацию и ежедневно развивает практические навыки. Именно таковы менеджеры турагентства Coral Travel на проспекте Независимости. А теплое, трепетное отношение к каждому гостю является неотъемлемым принципом работы каждого менеджера.

Мы рядом

Удобное расположение — немаловажный фактор при выборе турагентства. Офис Coral Travel находится в центре Минска, между станциями метро «Площадь Победы» и «Площадь Якуба Коласа». Неподалеку, в 150 метрах, расположена остановка общественного транспорта «Козлова».

Как нас найти?

Адрес: г. Минск, пр. Независимости, д. 43


Телефоны: +375 (17) 350-20-20, +375 (29) 634-48-34.

Планируете опуск? Выбираете турагентство? Доверьте свой отдых профессионалам! Для бронирования тура связывайтесь с нашими специалистами.
Пользуйтесь онлайн-подбором туров.