Турция — из Минска, Киева и вновь из Москвы!

С началом сентября в Турцию из Москвы полетели первые самолеты. Все, кто желает продлить свое лето, очень активно бронируют отдых в Турции по привлекательным ценам.

42244-turtsiya-iz-minska-kieva-i-vnimanie-vnov-iz-moskvy-11

В связи с тем, что улететь в путешествие в Турцию можно из разных городов, многих интересуют вопросы:

42244-turtsiya-iz-minska-kieva-i-vnimanie-vnov-iz-moskvy-8

ВРЕМЯ ПОЛЁТА

Прямой перелет из Москвы занимает 3 часа, самолет из Минска в Турцию летит 2,5 часа, а перелет прямым рейсом в Турцию из Киева занимает 2 часа. Таким образом, видно, что время полета разительно не отличается.
И не забудьте, что в аэропорт нужно прибыть за 2 часа до вылета – в это время начинается регистрация на рейс, заканчивается она за 40 минут до вылета.

42244-turtsiya-iz-minska-kieva-i-vnimanie-vnov-iz-moskvy-5

ТРАНСФЕР

Для того, чтобы понять, насколько удобно и выгодно лететь из другой страны на отдых, нужно разобраться с трансфером. Трансфер из Минска в Москву в обе стороны на одного человека стоит 60$ и займет 10-12 часов (время в пути в одну сторону), в Киев — 55$, дорога в одну сторону занимает 10-11 часов. Пассажиров доставляют прямо к аэропорту, из которого будет производиться вылет на курорт.

42244-turtsiya-iz-minska-kieva-i-vnimanie-vnov-iz-moskvy-7

РАЗНИЦА В СТОИМОСТИ

Чтобы было проще ощутить разницу, выясним все на конкретном примере. Но, здесь сразу хочется оговориться – пример этот весьма обобщенный, и есть вероятность того, что разница в стоимости между Минском и Москвой, к примеру, покроется за счет трансфера в аэропорт Москвы. Кроме того, стоимость постоянно меняется за счет многих факторов – здесь может сыграть роль заполняемость отеля, специальные цены, сезон и пр.
Итак, сравним цены: за постоянную величину возьмем популярный для белорусов курорт Аланья, концепцию питания «все включено» на 7 ночей проживания, на двоих человек. А теперь посмотрим, сколько такой тур в Турцию будет стоить на период с 19.09.2016 по 30.09.2016 в два разных отеля.

Отель Alara Star 5*:
  • на двоих из Москвы будет стоить от 808$. Учитывая трансфер в обе стороны на двоих, получаем: 808+120=928$
  • цены на путевку в Турцию из Киева в этот отель стартуют от 822$. Добавляем стоимость трансфера и в итоге стоимость тура выходит 932$
  • отдых на море из Минска обойдется от 1140$
Отель Club Hotel Anjeliq 4*:
  • из Москвы от 822$, вместе с услугой трансфера тур обойдется в 932$
  • из Киева от 713$, и, соответственно, с учетом проезда Минск-Киев и обратно, тур будет стоить 823$
  • цены из Минска в этот отель стартуют от 974$

Таким образом, мы видим, что в первом случае стоимость тура из Москвы и Киева намного привлекательней. Разница с туром из Минска составляет 212-214$. В случае со вторых отелем разбежка в ценах между Киевом и Минском — 151$, а вот между Москвой и Минском всего 42$. Теперь остается принять решение — стоит ли экономить на комфорте.
Хотите купить тур еще выгоднее? Обращайтесь к нашим специалистам за горящими турами. Комфортный отель с отличной скидкой и вылетом на ближайшие даты уже ждёт вас!

42244-turtsiya-iz-minska-kieva-i-vnimanie-vnov-iz-moskvy-2

ГДЕ ОТДЫХАТЬ В ТУРЦИИ

Бархатный сезон в Турции сейчас в полном разгаре, поэтому есть отличная возможность попасть на курорт Мармарис или Бодрум – самая оптимальная погода будет держаться там до конца сентября. А Кемер и Белек будет радовать комфортной температурой до ноября. По-прежнему жаркое солнце будет ждать вас в Сиде и Аланье весь октябрь. Обязательно посетите Стамбул, чтобы осмотреть все уникальные достопримечательности. Во второй половине октября жара спадает, и экскурсия по Стамбулу пройдет при максимально комфортных условиях.

42244-turtsiya-iz-minska-kieva-i-vnimanie-vnov-iz-moskvy-10

КОМУ ОТДЫХАТЬ В ТУРЦИИ

Турция подойдет любому путешественнику. Множество отелей подстраиваются под любые пожелания своих гостей. Здесь можно найти место для спокойного и уединённого отдыха, если вы хотите отдохнуть от городской суеты. Путешествуя с семьей, выбирайте отель, ориентированный на отдых с детьми, где малышей развлекают всевозможными играми, а родителям дают возможность отдохнуть и даже соскучиться по своим деткам. Хотите активно провести время, занимаясь водными и подводными видами спорта, посещая шумные и яркие ночные клубы? Здесь всё к вашим услугам! Добавить к этому «всё включено», отличный сервис, ориентированность на гостей — и вот он, отличный отдых, о котором так приятно вспоминать долгими зимними вечерами! Кстати, виза в Турцию не нужна – а это еще один очень приятный момент.

42244-turtsiya-iz-minska-kieva-i-vnimanie-vnov-iz-moskvy-1 Наши опытные специалисты всегда готовы предоставить исчерпывающие консультации и забронировать для Вас тур на море в Турцию.

Путешествовать с Трэвэл Хаус — легко и надежно!

Автор: Дарья Бельская