Никаких ограничений – летим в Израиль и Вьетнам

Свежие предложения этой осени по пляжному отдыху не ограничиваются Карибами. Пока вы еще успеваете на прямой рейс Москва-Тель-Авив. Условия практически чартерные: фиксированная стоимость билетов и регулярные рейсы авиакомпанией El Al (в среду, четверг, пятницу и воскресенье). Виза и ПЦР не нужны – только онлайн декларация о состоянии здоровья. Останетесь ли вы отдыхать в столице или поедете южнее – в Нетанию — октябрьская погода на побережье Средиземного моря замечательная: +29 °C с низкой вероятностью осадков.

Если не успеваете так быстро спланировать свое путешествие, полетная программа во Вьетнам вам подойдет больше. Она стартует 26 октября из Москвы. Рейсы будут осуществляться с пересадкой в Алма-Ате, но никаких ПЦР-тестов и виз не требуется для отдыха менее двух недель. В конце осени в стране заканчивается сезон дождей. Температура воды и воздуха примерно одинаковая — +27 °C.

Успейте забронировать туры в Израиль или Вьетнам на самых выгодных условиях! Ведь единственное ограничение – это количество мест по чартерным тарифам.