В Хорватии построят три новых отеля

Место строительства трёх новых отелей Хорватии уже определено – они появятся на берегу залива Кварнер, который расположен в северной части Адриатического моря. novye-oteli-v-horvatii-1

Первый отель будет находиться в посёлке Ичичи, второй – на одном из самых популярных курортов Хорватии – Опатии, а третий – в поселке Мошченичка-Драга.

Инвестором всех трёх отелей выступает гостиничная группа «Liburnia Riviera Hoteli».  В их планах также провести реконструкцию отеля «Palace-Bellevue», располагающегося в историческом центре Опатии.

Особое значение имеет отель в Ичичи, который распахнёт свои двери для посетителей уже в 2017 г. Известно, что в его состав войдёт марина для яхт. Категория гостиницы будет «три плюс» — то есть с возможностью вырасти до четырёх звёзд.

Предполагается, что вместимость гостиниц группы «Liburnia Riviera Hoteli» увеличится на 20% или 380 номеров. Вложения во все проекты инвесторам обойдутся приблизительно в 40 млн евро.

novye-oteli-v-horvatii-2 Пока строительство отелей не закончено, вы можете выбрать тур в Хорватию с другими хорошими отелями. Компания «ТрэвэлХаус» рекомендует следующие отели и виллы: виллы Николич 3*, Виолетта 3*, Маркович 3*; Hotel Delfin 2*, Village Laguna Park 3*, Hotel Laguna Materada 3* и др.

Путешествовать с «ТрэвэлХаус» легко и надёжно!